Дизайн форум

Дизайн форум (http://dizaynerov.ru/index.php)
-   Обустройство дачи и дачного участка (http://dizaynerov.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Когда открывается дачный сезон? С чего начать? Что и когда высаживать? (http://dizaynerov.ru/showthread.php?t=2133)

Артемида 28.02.2011 03:22

Когда открывается дачный сезон? С чего начать? Что и когда высаживать?

Когда открывается дачный сезон? С чего начать? Что и когда высаживать?

Абалакин 28.02.2011 13:44

Елена, на мой взгляд дачный сезон не начинается *и не заканчивается, он продолжается всегда. Просьба к вам и не только. Открывая тему пишите первый пост!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Обозначьте направление темы.

Артемида 28.02.2011 16:30

что значит "первый пост"?

Alexander 28.02.2011 18:24

Елена, на мой взгляд дачный сезон не начинается *и не заканчивается, он продолжается всегда. Просьба к вам и не только. Открывая тему пишите первый пост!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Обозначьте направление темы.
Это и есть первый пост

что значит "первый пост"?
Это второй пост.
Первый пост нужен для определение и направление темы.

Абрамов 28.02.2011 18:51

Да, суровые модер-ы.Так обложили Елену , что ей больше *не захочется открывать эту тему.
Понятно,что все делается в целях воспитания,но ,по-моему снисхождение и поправка на молодость должна присутствовать всегда.

Абрамов 28.02.2011 18:58

Может Елена только стала дачницей и ей нуже был совет от профи ,а Вы так сразу её огорошили...Елена -дачный сезон открывается -тогда ,когда Вы туда приехалит.Начинать необходимо с шашлыка и водки,а на второй день точить лопату и копать грядки-на похмела очень хорошая разминка.Деревья ,цветы и прочее высадите тогда когда сформируете представление о даче: она будет Вам для отдыха или для обеспечения продовольственной программы Вашей семьи.

Ария 28.02.2011 20:27

А я не согласна с тем, что дачный сезон не открывается и не закрывается. Даже при учёте того, что на своей даче мы живём круглый год.
Зимой же на цветочки свои я не любуюсь - они спят под снегом
Муж ни дом, ни гараж не строит - потому как кладку в мороз класть нельзя.
И на мой взгляд начало дачного сезона начинается с расконсервации. При учёте того, что консервация закончилась за день до этого.
При этом как только расконсервировали - сразу же начинайте готовиться к следующей зиме - иначе не успеете до морозов

Аврора 28.02.2011 21:03

Милая *Леночка! Сезон начинается ровно тогда, когда вы можете его открыть! Конечно, это весна, но и она у всех по разному. В каком-то краю это март, а где-то только конец апреля. Поговорите с окружающими вас садоводами и всё станет ясно. Успехов вам!

Артемида 01.03.2011 05:13

Ирина, Катерина и Валерий спасибо вам за советы!:-) *А Валерию отдельное огромное спасибо за поддержку!!!!;-)

Артемида 01.03.2011 05:16

Я и на самом деле уже подумала, что не стоило тему открывать... Ну да ладно не все же такие "умные"! Дачницей я еще только готовлюсь стать. Дача есть, значит надо что то делать! Тем более желание уже появилось.

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.