Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 13:58
Валера Сэк Валера Сэк вне форума

Всем привет!Тема очень интересная-хватит ходить за плугом,на дворе 21 век!!!!Первый лазерный уровень я купил года четыре назад,не дорогой в районе3000-SKIL самовыравнивающийся-аппарат бытовой,простенький,и проработал я им 2 года!Затем появился у меня лазер по солидней LASER 3D CONDROL,Очень хороший аппарат,и комплектация хорошая!Плюс к нему раздвижную штангу купил на 5 метров по высоте раздвигается!Единственный минус украли на объекте!!!!Сейчас пользуюсь лазерным уровнемTRIAX!Что CONDTROL ,что этот стоят в районе 10 000!Сам я занимаюсь внутренней отделкой,и не предатавляю как можно без лазера работать!Конечно найдеться множество тех кто скажет,что это понты,но пусть попробуют и скажут-чем быстрее и удобно работать-гидроуровнем или лазером!Анализ любой поверхности делается за 5 минут,любая работа и быстрее и в кайф-полы,плитка,потолки,двери,окна и др.Проверять периодически и отвесом вертикаль проверяю,и горизонт по гидроуровню!Хороший инструмент требует аккуратности в работе-всем удачи!