Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 08.12.2010, 16:03
Alexander Alexander вне форума
Senior Member

По умолчанию № 60. Самые вкусные ПИРОГИ- ваши любимые рецепты пирогов, фото блюд очень ...

№ 60. Самые вкусные ПИРОГИ- ваши любимые рецепты пирогов, фото блюд очень приветствуются, указывайте на ссылку и добавляйте фотографии к своим рецептам пирогов в фотоальбом №60. "Не красна изба углами, а красна пирогами"
Старый 08.12.2010, 17:02
Барби Барби вне форума

Я стараюсь забыть, что есть такая еда...
Старый 08.12.2010, 21:40
Senior Member

Танечка(F) *но иногда можно побаловать, ну уж хотя бы гостей - разве кто откажется. В деревне и без пирогов - вроде не бывает.
Старый 08.12.2010, 22:59
Барби Барби вне форума

Ох, Сергей, не бывает, признаюсь, но борюсь с этим как могу...Осваиваем фруктовые десерты..."Не искушай меня без нужды".. как поется в романсе...Я в ссоре со своим телом... не разговариваем.
Старый 11.12.2010, 14:34
Marrya Marrya вне форума

Как от такого отказаться...сразу представила все эти запахи,когда выпекаешь пирог или слойки.....!!!
Но только домашняя выпечка!!!Другая не вдохновляет!(F) :-)
Старый 11.12.2010, 18:29
Senior Member

Девочки (F) *а я уж подумал кто какой рецепт разместил а вы все обсуждаете, где же рецепты пирогов-то или все уже разучились их печь? Что за временами настали, право.

Так к слову, признаюсь, когда мы решили открывать здесь эти кулинарные темы, которые, надеюсь *еще ждут своего продолжения и дополнения, Ира Винтер, наш модератор, спросила меня: "А Вы не будете никого ругать, если блюда будут с мясом?" На что я ей ответил: "Не буду никого и здесь же не та наша группа здоровья, в которой мы пропагандируем здоровый образ жизни и питание, а потом мы нигде не собираемся и *здесь тоже обращать *всех в вегетарианцев. Поэтому любые рецепты здесь приветствуются, без оговорок. Ну, а пироги - святое! Так что, пишите, смелее и без оглядки.
Старый 12.12.2010, 23:16
Eva Eva вне форума

Я очень люблю пирожки духовые. К сожалению у меня фотографий нет, но рецепт могу предложить. Уверяю, очень вкусные получаются.
* * На полтора стакана молока берём:
* * 50 г свежих дрожжей
* * 5-6 шт. яиц
* * 100 - 150 г маргарина
* * 150 - 200 г сахара
* * 1 чайная ложка соли
* * В тёплом молоке разводятся дрожжи, добавляется соль, сахар, яйца, всё размешивается до однородной массы и всыпается мука (лучше муку просеять). Муки, примерно, 6 стаканов (тесто густое). Хорошо всё вымешивается, чтобы тесто отставало от рук, и добавляется распущенный маргарин (только не горячий!). Снова вымешивается и ставится в тёплое место для подъёма. Первый раз тесто поднимется, его нужно осадить. После второго подъёма можно выпекать пирожки. Для этого тесто выкладывают на слегка смазанный стол небольшими шариками и дают им поднятся. Затем выкладывают на каждый начинку. Если печёте сладкие пирожки, сахара можно побольше, если с какой-либо другой - сахара кладите поменьше. Выложить пирожки на противни *и снова дать им подняться. Минут за 10 до выпекания смазать пирожки взбитым яйцом. Духовка должна обязательно быть разогретой.
* * Приятного аппетита!
Старый 13.12.2010, 00:45
Senior Member

Молодец, Людмила(Y) (F)
Старый 13.12.2010, 17:09
E-Name
Guest

Людмила Новохатская
Людочка, я поместила фото в альбом для Ваших пирожков,- можете поместить свой рецепт.
Если Вам или кому другому фото нужны, пишите, с радостью подсоблю.
А какие начинки Вы делаете?
Старый 13.12.2010, 17:24
Барби Барби вне форума

У меня есть такой рецепт..В половине литра теплого молока развести дрожжи , добавить 4 яйца(не из холодильника), 4 столовые ложки сахара, 4 столовые ложки растительного масла. *Подсолить.Замесить тесто. Дать подойти. Потом я делаю так... разделяю тесто на две части...Одну часть растягиваю или раскатываю в пласт в размер противиня в духовке. Режу яблоки дольками по 4-5мм толщиной и укладываю поверх теста, посыпаю корицей и немного сахара. Оставшимся тестом закрываю пирог сверху и защепляю...Даю подойти *и в духовкау. Перед этим смазываю яйцом для цвета корочки.Выпекаете до готовности. После того как пирог вынут и слегка остыл посыпаю его сахарной пудрой...Начинка может быть и другая, рыба, капуста, кто что любит...

Опции темы
Опции просмотра