Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Отделка и ремонт квартир

Ответ

Старый 15.10.2010, 12:37
Ольга Ваква Ольга Ваква вне форума

По умолчанию трудности группы

очнь сложно найти свой альбом в группе, приходиться пролистать 64 страницы, в быдуще с появлением новых альбомов думаю будет еще труднее! прежде всего обращение к администрации группы, можно ли придумать что то в роде поисковика альбов по названиям?
Старый 16.10.2010, 16:52
Баловень Баловень вне форума

Оля , найдите его ещё раз и кликните " СДЕЛАТЬ ЗАКЛАДКУ " , и он у Вас появится на страничке слева внизу .
В дальнейшем Вы можете просто периодически ПОДНИМАТЬ его , просто и легко заходя по ссылке и добавляя в него фотки .
Предлагаемый Вами поисковик просто вряд-ли осуществим , ведь альбомы перемещаются каждый день , в зависимости от *загружаемости фоток в них
Старый 17.10.2010, 18:38
Гламурный
Guest

Ольга, администрация группы не сможет сделать поисковую систему. У нас нет таких прав и навыка. Потребность в поисковике ощущается давно, и надеюсь, у администрации сайта дойдут до этого руки. Перемещать фото из альбома в альбом я не стану, так как это возможно лишь через размещение их вновь, но от моего лица, что внесёт путаницу. Всё, что в наших силах, это осаждать просьбами администрацию сайта.
Старый 18.10.2010, 12:15
Ольга Ваква Ольга Ваква вне форума

и на том спасибо, что не оставили без внимания!
Старый 19.10.2010, 13:18
Людмила Мэмэш
Guest

Мне кажется, что альбомы так *расплодились, что тяжело ориентироваться в них. Многие из них одинаковые по тематике. А также зачем поддерживать персональные альбомы *типа "Моя кухня" или "Мой потолок", если есть для этого общие альбомы?
Старый 20.10.2010, 08:25
Михалченкова
Guest

Уважаемые администраторы! Может я и не права, но группа эта - группа "о ремонте", о всем, что с ним связано. При чем тут наши любимые животные и наши уважаемые "лица". Это тоже здорово, но не в этой группе. Из-за этих фоток уже почти не осталось ничего о ремонте и дизайне
Старый 20.10.2010, 08:39
Мечта Любого Мужчины
Guest

А меня раздражают темы форума:как разместить двоих детей в одной комнате,что повесить на окна,куда поставить диван в новой квартире и т.д.Зачем по всякой ерунде создавать отдельную тему?Есть же общие темы где можно спросить совета...Созданием таких мелких тем усложняется работа администратора и засоряется форум. Тяжелее найти большие,действительно интересные темы.
Старый 20.10.2010, 09:26
Мечта Любого Мужчины
Guest

Ну вот эти темы плодятся и плодятся....Одна другой ценнее.Какое отношение к этой группе имеет тема?А ташкентцы здесь есть?:-(
Старый 20.10.2010, 09:32
Гламурный
Guest

Наталья, практика обсуждения вопросов от нескольких участников в одной теме показала себя затруднительной. Давая советы, авторы часто забывают указать имя того, кому совет адресован. Шторы и диваны в таких обсуждениях сплетаются в клубок непонимания. Потому детей, шторы и диваны лучше обсуждать в персональных темах. Эти темы медленно, но осядут на дно форума, но самые неленивые смогут их изучать и находить полезную для себя информацию. Потерпите. Я переодически поднимаю на верх "Старые темы о главном". Скоро будет следующий подъём.
Старый 20.10.2010, 09:34
Мечта Любого Мужчины
Guest

Спасибо!(F)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра