Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн квартир

Ответ

Старый 25.02.2010, 14:06
Рахим Каким
Guest

Елена,однако Вы лишний нолик приписали...:-)
Старый 27.02.2010, 09:21
Станислав Тэтэк
Guest

Хочу поделиться как я брал ипотеку, банк мозг трахнул так что просто я отказался от нее, это после того как они взяли документы у меня 4 декабря и положительное решение вынесли аж 10 февраля, и сказали у вас на подбор варианта срок до 4 марта........это наш любимый Сбербанк, собрали на меня такое досье что даже некоторые моменты я из жизни уже забыл справок столько собрал что много и про себя не знал..........соответственно за 2 месяца этой веселухи я перегорел и решил купить земельный участок и построить собственных дом.
Старый 27.02.2010, 10:18
Сергей Митв
Guest

«В связи с финансовым кризисом в России *приняли новый закон о замене смертной казни пожизненной ипотекой под 20% годовых» :-D
Старый 27.02.2010, 12:50
Светланка Светланка вне форума

Мы взяли в Сбере, не без трудностей, на 300 тыс. 2 поручителя, сроки они не соблюдали, пришлось подключать 'рычаги' Зато существенный плюс-нет моратория на досрочное погашение, планируем погасить раньше и без штрафных санкции!
Старый 27.02.2010, 13:40
Лаптева
Guest

Мы берем в Облостном центре ипотечного кредитования. Получается 10,87% годовых. После оформления сделки нам положены гос.субсидии как молодая семья 150тыс.руб. Собираемся рожать второго, гос.-во выделяет еще 150тыс. при рождении + мат.кап. Я про субсидии даже не знала, мне про это в агенстве недвижимости рассказали
Старый 27.02.2010, 14:27
Елена Ткач
Guest

Под Новый Год купили квартиру в ЕКБ частично оформили ипотеку в Сбербанке документов конечно целая кипа. Юрист проверяет все досконально. Но все решаемо. Главное не подписывать приговор на много лет а гасить досрочно а для этого нужен хороший доход чего и вам желаю Вперед!!! Пока цены на квартиры упали.
Старый 28.02.2010, 07:50
Трусова
Guest

Какие документы нужны и как долго их собирать? Нужно ли иметь какую-то сумму и какую сумму можно взять в ипотеку?
Старый 28.02.2010, 14:38
Гильденбрандт
Guest

взяли в сбербанке без проблем в течении 1,5 мес. дом нашли , документы собрали, деньги получили и дом оформили. Программа "молодая семья" своих денег 10% от стоимости дома если один ребёнок. родили второго погасили капиталом осталось совсем чуточка хотя взяли два года назад. даже не жалеем!!!
Старый 28.02.2010, 17:46
Рахим Каки
Guest

Станислав,как я Вас понимаю...кстати, с момента вынесения положительного решения банком даётся три месяца для использования ипотечного кредита...торопят с подбором варианта для того,чтобы Вы успели всё оформить...приобретение квартиры может затянуться надолго,можете не успеть.У меня завтра истекают все сроки,и на завтра же назначено получение свидетельства о праве на собственнрость...всё в последний день - это просто ужас...у меня бесонница...(md)
Старый 28.02.2010, 17:49
Рахим Каки
Guest

Катя,Вам лучше будет обратиться непосредственно в банк,в отдел кредитования...там специалисты Вам всё объяснят и дадут перечень неообходимых документов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра