Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 21.03.2014, 16:32
Guest

я родился на Донбассе! и я русский! только мои русские братья одни живут в России, другие в Украине. А шляхи, мадяры и австроугорцы и т.д. не моя кровинушка. И ничего я не продавал!!! А местная власть тоже тебе останется. Хорошие ребята - загонят вас в первобытно-общинный строй...
Старый 21.03.2014, 16:41
Guest

так и было!!! новая версия стиха с "ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА" прочитала ...в шоке...решила поделится.... С чего же фашизм начинается? Спроси у Волыни своей,
Старый 21.03.2014, 16:50
Guest

я не понимаю тех кто сейчас продаёт Свою родину. Как можно продать,сдать свою РОДИНУ????? Вот ты мне объясни.Не нравится власть выйди скажи. мне она кстати тоже не нравится. но КАК МОЖНО ПРОДАТЬ СВОЮ РОДИНУ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21.03.2014, 17:01
Guest

Как же ты не продавал???? Ты же из разговора и мать родную продашь если она тебе не так что то скажет. Я таких как ты просто презираю. В великую отечественную тебя бы поставили к стенке. у меня всё
Старый 21.03.2014, 17:09
Guest

Моя мать говорит: хоть после операции как неделя прошла, но собирается на баррикады! Иди коров паси!
Старый 21.03.2014, 17:15
Guest

Вячеслав,на Донбассе живёт мой дядя,он шахтёр и он украинец ,в Россию не хочет,моя бабушка после раскулачивания тоже приехала на Донбасс и работала в шахте,водила коней,так что не нужно говорить что весь Донбасс русский и все хотят в Россию.
Старый 21.03.2014, 17:22
Guest

Люда, как большинство скажет - так и будет! Референдум - самый ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ инструмент! Большинство будет право, но считаться с мнением меньшинства обязано...
Старый 21.03.2014, 17:29
Guest

Согласна - это должен быть всеукраинский референдум и посмотрим хочет ли Украина отдать Донбасс?
Старый 21.03.2014, 17:39
Guest

В случаях отсутствия президента его полномочия исполняет спикер парламента,всё законно.
Старый 21.03.2014, 17:49
Guest

Так не мешайте провести референдумы! Донбасс захотел - ему не дают . Это как называется?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра