Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн интерьера

Ответ

Старый 03.07.2011, 00:39
Анюта Кики Анюта Кики вне форума

По умолчанию Помогите!Как сделать детский уголок в комнате 18м? Она прямоугольная, половина ...

Помогите!Как сделать детский уголок в комнате 18м? Она прямоугольная, половина уже занята встроенной мебелью с откидной кроватью для нас. Осталось еще полкомнаты для мальчика 3 лет. примерно 3 на 3. с окном.
Старый 03.07.2011, 06:50
Елена Икэмэ
Guest

можно купить детский спортивный уголок с лесенкой или несколькими, там бывает канат в спорттоварах или разных спортмагазинах, крепится к потолку, нравится многим и родителям, и детям, какую-нибудь красивую готовую или купленную коробку или полку(и) для игрушек или есть двухэтажные готовые детские уголки, внизу или наверху кровать, а остальное вариантов много, мы жили с одним ребенком в 14.7 кв. м в прямоугольной комнате с одним окном до 2,5 лет старшего ребенка, пройдитесь по детским магазинам, может что готоое подыщите или сами сообразите, главное не теряйтесь, все получится
Старый 16.07.2011, 23:06
Анюта Кики Анюта Кики вне форума

спасибо. для спорт комплекса места точно нет. нам ведь надо превращать эту комнату в гостиную, кеогда приходят гости. поэтому и городить мы не хотим. наверно купим двустворчатый шкаф и кровать ему, кот в диван превращается с помощью валивов. мечтаю сто-то типа ширмы сделать на ночь отгараживаться.
Старый 29.01.2012, 18:38
Evklid Evklid вне форума
Junior Member

Лучше всего сделать детский уголок какой-то. По другому будет очень трудно, вообще лучше проконсультироваться с людьми, которые занимаются дизайном интерьера комнаты. Они всё-таки могут конкретно подсказать, могут быть уже готовые варианты тем более
Старый 31.01.2012, 06:52
zaZO zaZO вне форума
Junior Member

лучше бы фото посмотреть, так сложно сказать...
Старый 11.04.2013, 12:15
vladnic0 vladnic0 вне форума
Junior Member

можно всего такого наворотить))
Старый 21.04.2013, 17:10
SvetaZima SvetaZima вне форума
Member

купите готовый. они маленькие бывают. там лестница кольца и канат. в уголок его и все.
Старый 15.06.2013, 10:34
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Junior Member

У нас вот такое кресло outlet-mebel.ru/Patio/pk?product_id=718 мы взрослыми втроем в нем вмещаемся! 170 кг выдерживает! А ребенку тоже подвесное кресло outlet-mebel.ru/Patio/pk?product_id=128 купили, просил отдельное - себе. Выбрали-таки малышу нашему ! И как раз детский уголок получился - в угол поставили, вот ребеночек наш теперь в углу и качается
Старый 24.09.2015, 14:30
Фэлкон Фэлкон вне форума
Junior Member

Ремонт кухни, ванной, комнаты, дома или квартиры под ключ. Мы выполняем отделочные работы любой сложности. Уточнить цены и посмотреть фото вы можете на нашем сайте ****://***.remkirov.ru/ Наш опыт работы более 6 лет и более 100 отремонтированных объектов.

Опции темы
Опции просмотра