Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн интерьера

Ответ

Старый 22.10.2010, 20:21
Алёна Дкук
Guest

По умолчанию Стиральная машинка. Что лучше Samsung или LG?

Хочу купить стиральную машинку, но никак не могу определиться. По функциям больше нравиться Samsung Diamond 2010 года, но LG *F1203 с системой пара говорят лучше. Что подскажете, у кого есть, кто пользуется? Спасибо.
Старый 23.10.2010, 04:57
Калмыкова
Guest

Выбирать конечно Вам Алена, но на своем опыте и опыте знакомых я бы Вам посоветовала LG.
Старый 23.10.2010, 21:31
Коталевская Коталевская вне форума

ПО-МОЕМУ НУЖНО СМОТРЕТЬ НЕ НА МАРКУ МАШИНКИ,А НА ИЗГОТОВИТЕЛЯ.
Старый 24.10.2010, 01:15
Елена Самама
Guest

LG не вкоем случае!!!!!
Старый 25.10.2010, 22:50
Грищенко Грищенко вне форума

LG-ни за что! Купила себе с безременным приводом, наворочаную, а стирает-никак. Носки белые предварительно отстирываю хоз. мылом, у рубашек воротники и манжеты тоже. До этого была Siemens. отстирывала все отлично и с любым порошком. Лучше взять попроще, но от немецких производителей.
Старый 27.10.2010, 05:10
Ну просто золота я рыбка Ну просто золота я рыбка вне форума

Только indezit (отрабоботала 10 лет и *(Y) ), ее сменю только на bosh. У свекрови LG - , , . А Samsung - купили подружки и у обееих сбивается программа (стирает, стирает, а потом как заесть и стирает, стирает, стирает лишних счасика 3 )
Старый 27.10.2010, 05:14
Ну просто золота я рыбка Ну просто золота я рыбка вне форума

Кстати, с indezit за 10 лет не знаю ни что такое мешки для бережной стирки (коллега на работе жаловалась на оджим 1000 оборотов, что НОВОЕ постелье белье стало в мелкую дырочку)или грязно постиранное белье. Свою старушку сменю только на новую indezit *или bosh
Старый 28.10.2010, 20:08
Олег Омэг
Guest

LG уже 10 лет, никаких проблем. Скорее всего, это лоторея, как повезет. А отжим на оборотах 1000 и выше - износ любого белья увеличивается в разы. Читал сравнение характеристик машин разных моделей: принцип стирки и отжима одинаков, цена зависит от бренда и наворотов, которые зачастую и..не нужны. Ну и кг надо учитывать (чем больше, цена больше), но недогруженность при эксплуатации может привести к выходу машины из строя. У сына bosh - никакой разницы в конечном результате, кроме ..цены. Но не хаю, работает тихо.
Старый 29.10.2010, 03:49
Ольга
Guest

В принципе стирают они все одинаково. Для информации Samsung *собирают в Китае, LG в России. Samsung конечно некоторые модели прям красотки, но не надо забывать об их истинном предназначении - стирать. Гарантия на Sam 3 года, на LG также+дают 10 лет гарантии на машинки с прямым приводом (кстати прямой привод только у LG бывает). 1200 оборотов вы вряд ли будете часто использовать, мне 800 хватает вполне. Берите LG с прямым приводом, модели начинаются с F
Старый 12.11.2010, 06:57
емельянова
Guest

Лучше
Ответ

Опции темы
Опции просмотра