Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Отделка и ремонт квартир

Ответ

Старый 27.11.2010, 06:16
валерия дауэ
Guest

ольга у нас аналогичная ситуация.месяц назад купили кровать с ортопедическим матрасом со встроенными в нее 2 мя ящичками.красиво и удобно!дочке очень нравиться!
Старый 03.12.2010, 09:51
Ананченко Ананченко вне форума

Конечно кровать-это ведь для спины вашего ребенка значистельно лучше.Мои знакомы поставили нестандартную-2 м. длинной, а меньше, т.к комната не позволяла.И вообще можно кроватку поставить к себе в комнату.Так и вам не надо бегать туда-сюда и старшему ребенку спокойнее.А когда малыш подрастет-купите им одинаковые.Есть еще тахта(не раздвижная)выглядит почти как диванчик и разбирать-убирать не надо каждое утор-вечер.Лично я сама спала на диване 3 года-ужас!!! Сейчас только кровать.Мы в двухкомнатной квартире отдали детям большую комнату, а себе сделали полноценную спальню.Пока младшая не подросла до 3-х лет-она спала с нами(кроватка стояла у нас в комнате)мне было очень хорошо и старшенькой доче не мешали.
Старый 01.12.2012, 15:18
Lyuboff Lyuboff вне форума
Junior Member

здравствуйте! могу вам предложить два варианта решения вашей проблемы:
это либо кровать с ортопедическим основанием - самый лучший вариант для вашего ребенка. но если учитывать, что у вас небольшая комната, то отличным вариантом будет диван "клик-кляк". это очень легкий и удобный чехловой диванчик на металлокаркасе, занимает немного места. главное преимущество этого дивана - ортопедическое основание! также есть ящик для белья. выполнен в ткани терможаккард, которую можно стирать 19000 раз или 52 года!!! с уважением, менеджер любовь нижегородской мебельной фабрики "соната".
Старый 29.06.2014, 02:20
Марина Абраменко Марина Абраменко вне форума
Junior Member

По умолчанию Кровать,диван

Ну раз такая ситуация - то не лучше ль будет приобрести двухъярусную кровать?! Пока малышка на первом ярусе будет ,а потом на второй переедет)) Раз спальня маленькая- это отличный вариант!
У меня подружка недавно заказала кровать такую,у нее два сына -7 и 5 лет - в восторге просто! И место сэкономила и в то же время очень нравится детям! Кстати,вот сайт,где она заказывала Кровать 2-ярусную
decorjournal.com/Mebel/Krovati-raskladushki/Krovati-2-kh-yarusnye.aspx?isgrp=1
Можете глянуть что да как!
Старый 25.12.2014, 23:25
Zior Zior вне форума
Member

Я бы посоветовал диванчик посмотреть, сейчас выбор вариантов большой. Есть и с ортопедическим эффектом. Главное что места точно много не займет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра