Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Отделка и ремонт квартир

Ответ

Старый 11.11.2010, 10:10
T тья T тья вне форума

По умолчанию где вы ставите помойное ведро?

на первый взгляд странный вопрос, но у нас с мужем дажа спор вышел. я говорю, что ведро должно стоять по правую руку от мойки, чтоб туда без труда изх раковины мусор выкидывать, чтоб не нести алеко, чтоб не капало никгда на пол. и если че, промыл потом полы - и все чисто. а муж хочет поставить ведро в ящик под мойкой - чтоб аккуратнее кухня смотрелась. я же считаю, что этот шкафчик, пардон, будет весь уделан. и промывать его не удобно и открывать-закрывать постоянно хозяйке тоже блин не айс.

а вы где держите ведро?
Старый 11.11.2010, 10:19
татьяна васи татьяна васи вне форума

в ящике под мойкой
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом. - Кто это рядом со мной? - Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя
Старый 11.11.2010, 10:44
Гламурный
Guest

* ?аmья?а *, в цивильной Европе задача хранения мусора не ограничивается одним ведром, т.к. мусор делится по видам и собирается *в отдельные вёдра. Отчего для кухонных моек производятся тройные и даже четверные вёдра - сортеры, типа этих: ****://***.franke.ru/sorter.html
Потому я не вижу нужды изобретать велосипед, так как эти решения максимально адаптированы к кухонной мебели.
Старый 11.11.2010, 10:46
Ольга Сама Ольга Сама вне форума

Согласна с мнением, что по правую руку от мойки, у меня именно так и стоит, раньше стояло ведро в шкафу под мойкой и действительно там был вечно какой-то бардак. Купите красивое ведро с *плавающей крышкой и все!
Старый 11.11.2010, 10:46
Наталья Чудат Наталья Чудат вне форума

И я и большинство моих друзей ставят мусор. ведро в ящике под мойкой.Это эстетичнее,чем на виду.Хотя каждый решает сам что лучше -КРАСОТА или УДОБСТВО.А у нас ещё в детстве это ведро вообще стояло в туалете-побегаешь туда -представляете.Как меня это раздражало.Поэтому сейчас я счастлива-и рядом и удобно и эстетично!
Старый 11.11.2010, 12:51
Мечта Любого Мужчины
Guest

Ставлю под мойкой,вопросов не возникало,так другого места просто нет. А вот крышка на ведре как-то не приживается.Покупаю с крышкой,пользуюсь без.
Старый 11.11.2010, 13:03
Илона Кад Илона Кад вне форума

ведро, конечно под мойку в шкаф, как то не очень будет, когда сидишь за кухонным столом кушаешь и видишь мусорное ведро, а если еще и с запахом...
Старый 11.11.2010, 14:30
Светлана Пукта
Guest

К дверце тумбы (под раковиной) приделали низкую полочку и поставили ведро. И когда открываешь дверцу, ведро везжает вместе с дверцей. Мне очень удобно.
Старый 11.11.2010, 19:30
Надежда Самай Надежда Самай вне форума

А у меня ведро на уровне мойки,справа.Я не наклоняюсь,чтобы выбросить мусор.Вставляю его в вырезанную дырку,сверху крышка,внизу шкаф открывается,там хранится веник и совочек.Очень удобно.
Старый 12.11.2010, 18:03
Грошева
Guest

У меня как и у большенства , ведро стоит под мойкой, мне удобно и мусор не на глазах.....но вы меня заставили вспомнить что сейчас есть *такая штука как ,кухонный измельчитель мусора (диспозер или диспоузер) который *устанавливается под мойку и соединяется к канализации. Нажимаешь на кнопочку и все отходы в считанные секунду перемалываются в мелчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию.. вот интересно кто уже смог им попользоваться????? поделитесь впечатлением
Ответ

Опции темы
Опции просмотра