Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум > Фитодизайн и флористика

Ответ

Старый 28.09.2008, 15:42
Абалаков Абалаков вне форума

По умолчанию Российские газеты н журналы для цветоводов Поставка во все страны

Здравствуйте! Я работаю в компании, представляющей российские газеты н журналы * Подписки без автоматического продления, с правом замены после каждого номера на любой из 800 издательств , с которыми мы работаем Желающим достаточно написать мне в личку свой телефон и я позвоню им с работы С уважением Дмитрий Вольф

Мои любимые цветы
Настольное пособие как для начинающих, так и для профессиональных цветоводов.
* ** Советы от посадки до букета.
* ** Практические рекомендации цветоводов-любителей.
* ** Создаем микроклимат в доме: разнообразие комнатных растений, оформление балконов и лоджий. 26 номеров в год
14,70 *25,66 *48,02

Все цены в Евро * На 3 месяца полгода *и на год
Прикольное поздравление с 8 марта Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не
Старый 14.10.2008, 22:05

Приусадебное хозяйство
с приложениями Дачная кухня и Цветы
Богатейший практический опыт садоводов, огородников, владельцев домашней живности. Достоверность информации и поиск нового. "Приусадебное хозяйство" - уникальная энциклопедия знаний для всех, кто имеет землю - будь то шесть дачных соток, крестьянская усадьба или фермерское хозяйство.
71,80€ в год
Прикольное поздравление с 8 марта Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не
Старый 14.10.2008, 22:06

Мой прекрасный сад
Cамый популярный журнал по декоративному садоводству в Европе. Журнал предназначен для садоводов-любителей, владельцев загородных домов и дач. Его центральная тема - планировка и оформление садов, уход за растениями, практические советы в зависимости от сезона. Много внимания уделяется также комнатным растениям, прежде всего их использованию при декоративном оформлении зимних садов, террас и балконов. Журнал прекрасно иллюстрирован, каждый номер дает огромное количество идей для воплощения в садах читателей.
"Мой прекрасный сад" - профессиональный и доброжелательный советчик для тех, кто стремится жить в гармонии с природой.
51,74€ в год
Сад и огород
Журнал предназначен для садоводов и огородников-любителей. Разделы: Огород - круглый год, Ваш любимый сад, Цветы на клумбах и в букетах, Аптечные грядки, Культура, быт, экология. Авторы журнала - ученые, агрономы, любители с большим опытом работы.
45,76€ в год
Старый 25.04.2010, 05:01
Аспирин
Guest

Почему цены то в евро? Мы вообще то в России живем. Ни в одном почтовом отделении не подписывают за евро.
Старый 10.02.2011, 16:15
Америка
Guest

На *протяжении *многих *лет *выписываю *''Мой *прекрасный *сад .'' Покупаю '' Сад *своими *руками ''. Живу *в *Украине , выписываю *свои *журналы : ''Нескучный *сад '' , '' Огородник '', '' Дом, сад , огород '', '' Час *у *Дачи ,'' *'' Cельский *вестник ''.(Y) (Y) (Y)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра