Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Ландшафтный дизайн

Ответ

Старый 25.08.2009, 12:32
Josefa Josefa вне форума
Senior Member

По умолчанию Обращение к участникам группы (разъяснение того, что принято в группе).

Дорогие участники группы "Ландшафтный дизайн"!!!
Мы рады всем и надеемся,что каждый из вас станет нашим другом! Мы приветствуем как профессионалов, так и начинающих! Надеемся, что в нашей группе каждый найдет свое место. Пусть всем будет у нас уютно и интересно!
Мы за дружеские отношения и уважение как к себе, так и ко всем участникам!!! (F) (L)
Старый 25.08.2009, 12:40
Josefa Josefa вне форума
Senior Member

При добавлении фото в альбомы обязательно подписывайте их. Если фото не Ваше, а из Интернета, обязательно укажите это "Из Интернета" (лучше указать при этом имя фотографа, если знаете его).
Фото с растениями подписывайте с названием растения или сорта, а также местности, если не знаете, укажите это в комментариях, чтобы Вам могли помочь.
Старый 25.08.2009, 19:19
Josefa Josefa вне форума
Senior Member

В группе имеются Общие альбомы, туда можно добавлять фото всем. А есть Личные, Персональные, Авторские альбомы, куда можно помещать фотографии только авторам этих альбомов.
Любой из Вас может создать Свой Личный альбом, если располагает 10-15 фотографиями по тематике группы. Или если планируете в дальнейшем размещать в своем альбоме новые фото.
* *Если Вы затрудняетесь с созданием Вашего альбома, обратитесь за помощью к администратору или модератору. При создании альбома не забывайте в названии альбома указывать Личный или Общий альбом.
Размещайте в Общих альбомах фото по теме альбома, не надо в один альбом закачивать всё подряд.
Старый 22.03.2010, 18:39
Josefa Josefa вне форума
Senior Member

В нашей группе скромные и деликатные участники! Они не размещают в альбомах фотографии недоделанных водоемов, только что высаженных саженцев и многолетников в окружении голой глины, заросших сорняками клумб, не размещают нечетких фотографий... Они щадят эстетические чувства других участников ( а у нас здесь все поголовно эстеты, иначе бы не вступали в группу с такой направленностью). А если и помещают такие фотографии, то только в альбоме Помогите! - где просят совета и подсказки специалистов.
Старый 14.09.2010, 19:34
Josefa Josefa вне форума
Senior Member

В группе есть форум, где размещены списки тем форума и списки альбомов группы. Прежде чем создавать новую тему или новый альбом, посмотрите список уже имеющихся тем и альбомов и посоветуйтесь с администратором или модератором.
Старый 09.02.2011, 19:10
Josefa Josefa вне форума
Senior Member

Дорогие участники группы! Ну невозможно достучаться иначе до вас !!! вечный вопиющий глас руководителей группы в пустыне!)) Два требования - прежде чем создать новый альбом или тему, обратитесь ко мне за разрешением! Мне жаль и ваше время, и свое - приходится сидеть и удалять дубли! Ну лень вам найти темы со списками уже имеющихся альбомов и тем, так спросите меня, я-то помню - где что? И не выделяйте подтемы! Если хотите обсудить растения -оксигенераторы, задайте этот вопрос в теме о Водоемах (раз уж лень саму тему просмотреть). Мы вас очень любим - наших участников, и группа не для узкого круга, а для всех, кому интересна наша тема, но давайте будем культурны во всем!!! Если Вам лень писать ко мне или искать тему - пишите в спец. теме "Вопрос, если не нашли подходящую тему"!
Старый 15.03.2011, 05:37
Грачева
Guest

Хожу по группам и везде одно и то же! Лилии, георгины и пр. цветы без названий. Смотреть неинтересно!!! Лучше поместить одно-два фото с характеристикой растения, чем выкладывать *свои цветочки без названий. Иногда думаешь, а вдруг цветовод и не знает их! Ну, это уже не цветовод, а его цветочки не любимые, а нелюбимые!!! *Поверьте, ничего личного, просто ЗА ЦВЕТОЧКИ ОБИДНО!!!
Старый 15.03.2011, 20:50
Шемона
Guest

Светочка- это ваше мнение. В нашей группе есть участники кот. вырастили первый раз свой первый цветок или огурец и они рады как дети, что у них это получилось. Многие выросли в городе и никогда в своей жизни ничего не сажали, а теперь вдруг на природу захотелось т. к. жить в городе постоянно становится невыносимо, особенно в Москве! Это не только моё мнение, это мнение многих Москвичей. Я сама лично делала опрос!
Старый 16.03.2011, 05:49
Грачева
Guest

Татьяна! Согласна с Вами только отчасти. Мы живем в 21 веке. Разве сложно идентифицировать свои растения в инете, а потом размещать фото?! *Я тоже начинала с нуля,накупила книжек, справочников, изучила досконально виды почв, удобрений, агротехнику огородных и садовых культур, затем цветов. Возможно, так устроен мой мозг инженера: изучать и запоминать всё новое. ИНАЧЕ НЕ МОГУ!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра