Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 21.03.2014, 13:26
Guest

Хреново вам без России!Некуда бежать,остается только по норам прятаться!Геть отсюда!На свой сайт,созданный для вас - попрыгунчиков единолично.
Старый 21.03.2014, 13:31
Guest

Україна пропонує Росії ввести 10 державних мов і план конфедералізації
Старый 21.03.2014, 13:42
Guest

У Міністерстві закордонних справ України пропонують РФ план конфедералізації російської держави з упровадженням кількох державних мов для забезпечення представництва нацменшин у діяльності органів державної влади.
Старый 21.03.2014, 13:51
Guest

Російська влада мала б зосередитися на наповненні власного федерального устрою реальним змістом, повернення до демократичних виборів на регіональному та місцевому рівні, забезпечення захисту прав нацменшин, які страждають через відсутність можливості повноправної участі в діяльності органів держвлади
Старый 21.03.2014, 14:01
Guest

Кончилась Украина. Если правоохранители начали боятся бандитов, то я поздравляю майдан, это наверное то чего хотел народ и дя этого закидывал Беркут бутылками. Украинцы вам не стыдно ? Если через 3 месяца обстановка не изменится я перестану вереить что на Украине остались ЛЮДИ, не тупые животные под наркотой как этот придурок во дворе, а ЛЮДИ которые имеют МОЗГ и ДУМАЮТ, АНАЛИЗИРУЮТ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ !!! ****s://youtube_.com/watch?v=ux8DteWEwjM
Старый 21.03.2014, 14:13
Guest

Людок!Поди не выспалась,примчалась строчить свой бред.Кто бы его еще читал.А ЗАРАБОТАТЬ ЛИЧНО Я ТЕБЕ НЕ ДАМ!!!ПШЛА ВОН ОТСЮДА,БРЫСЬ!
Старый 21.03.2014, 14:18
Guest

"Ми вважаємо Крим частиною України, ми плануємо подати позови в міжнародний суд проти Росії і проти російських дій у Криму. Ми вважаємо, що з міжнародною підтримкою ми зможемо повернути Крим Україні", - сказав Дещиця
Старый 21.03.2014, 14:26
Guest

Да кучка сволочей больше я не могу их назвать никак, собрались в Беларуссии и развалили Советский Союз не спросили даже на это народ, а сейчас все мучаются все правительства государств рос павших и зависят друг от друга, и они не пойдут на соединения, им так лучше, они цари, баи, падишахи, эмиры, а народ пусть сам себе живет...........
Старый 21.03.2014, 14:34
Guest

Агресивність імперій щодо сусідів породжує філософію протистояння наддержави всьому світові
Старый 21.03.2014, 14:43
Guest

Хер всем а не Крым Обама крепко обосрался, и все другие поносить будут а Крым Российский останется............
Ответ

Опции темы
Опции просмотра