Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 01.03.2011, 07:32
BASTER
Guest

А мне кажется,что каков был вопрос,таков и ответ модераторов.Надо конкретнее задавать вопросы,а не писать,лишь бы написать. А ответы то какие "умные"от бывалых дачников: Надо приехать на дачу,расконсервировать. А то Лена не знала,что надо открыть сезон с приезда на дачу. Да, наверное не знала,раз задала такой общий вопрос.Лена,почитайте другие темы,там и найдете ответ на свой вопрос.
Старый 01.03.2011, 09:20
Абрамов Абрамов вне форума

Татьяна ,Вы "отчитывая" начинающую дачницу ,напомнили мне старую *школьную ЗаУчку(заведующую учебным процессом) ,которой , давно уже, надоели дети , их шалости *и особенно их вопросы.

* *Как на мой взгляд,не хотите отвечать на её вопросы -не отвечайте,хотите сказать что-то дельное и по существу-говорите.

Чел. правильно задал вопросы,мож не много наивные,но ...и Вы не сразу научились ходить.

*Будьте доброжелательны к юности .

Поздравляю с первым (календарным)днем весны Вас и всех , любящих *своих и чужих детей ,природу и труд.

Желаю веселой и сладкой масленици.
Старый 01.03.2011, 09:39
Абалакин
Guest

Все правильно, и все правы! *Леночка, осталось сформулировать и задать вопрос, не бойтесь мы не кусаемся и конечно постараемся помочь. Не в этой так в другой теме.
Старый 01.03.2011, 12:41
Атлантида Атлантида вне форума

А я думаю, что дачный сезон начинается с покупки семян и их посадки. Сразу представляешь где что посадить.Так что , Леночка, дерзайте: сейте семена.
Старый 01.03.2011, 12:45
Атака Атака вне форума

Даааа, кажется эта темка про чистописание..... Старшие учат молодое поколение правильно выражать свои мысли, а не дачным примудростям... Про завуча точно подмечено.... Мы стареем и становимся занудами....))))) *Лена, не обращайте внимания на нравоучения, наслаждайтесь своей дачей в любое время года.... Есть желание и возможность побывать зимой на даче- вперед! Весной - сам бог велел... У нас на дачах зимой никого не бывает, не проехать (Подмосковье). А сезон открывают в Первомай... И многие приезжают на все лето в конце апреля. Удачи вам!
Старый 01.03.2011, 15:35
Астра Астра вне форума

Молодец, Леночка! Как оживила группу-то! Я не живу весь год на даче. Если зимой раз съездим посмотреть, то это нормально. Мне понятен вопрос, он не вызывает никаких отрицательных эмоций.Безумно люблю зимой покупать семена и мечтать, как всё будет расти-цвести, но никогда не считаю это открытием сезона. Сезон открывается весной... Первый раз приезжаю на дачу, обхожу "дозором владенья свои" и начинаю с того, что, на мой взгляд, необходимо сделать в первую очередь...Но наступает чудный солнечный день, когда мы устраиваем "торжественное открытие сезона". Это праздник души...
Старый 01.03.2011, 15:36
Астра Астра вне форума

Удачи, Леночка! Всё получится само собой, Вы ещё и опытом поделитесь...У Вас всё впереди...
Старый 01.03.2011, 16:32
Артемида
Guest

Да уж...(ch) Занятная темка получилась! Всем большое спасибо за комментарии! Решила не обращать внимание на неприятные высказывания. Конечно был порыв написать в ответ что-нибудь пакостное. Но буду выше этого! Будем считать, что данная тема создана специально для "чайников" дачного дела, таких как я, например! Предупреждаю всех и сразу - буду задавать вопросы ОЧЕНЬ глупые, сама это понимаю. Кому не нравится не отвечайте, кто хочет помочь *- буду очень признательна!:-)
Старый 01.03.2011, 16:38
Артемида
Guest

Итак, начнем! Я конечно понимаю, что уже сейчас нужно высаживать помидоры, перец и т.д. Но в этом году я этого делать не буду, т.к. это для меня еще слишком сложно. Поэтому дачный сезон у меня начнется наверно когда сойдет снег. Как я понимаю на участке нужно убрать все лишнее что нападало еще осенью и сжечь? Ну а потом хорошенько убравшись можно и шашлычок пожарить! Вот это в моем понимании "Открытие Дачного Сезона".
Старый 01.03.2011, 16:44
Артемида
Guest

Ну вот! Пока все! Жду ваших советов!;-)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра