Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 27.09.2010, 19:43
Абрамович
Guest

Алексей и СЕргей *мне приятно с ваи общатся . Я отвечу на все катоклизмы происходящие с фундаментами ...у нас были очень хорошие учителя из Московского института АРТИКИ И АНТАРКИДЫ . После ...я прошел большую практику . Скотные дворы строил и НАВОЗ ГОРЯЧИЙ чистил в три вилы ... в водогейке ополаскивали ПОТНЫЕ СПИНЫ ... просушивали возле теплых печей ... . *Знакомы и ПУЧИНИСТЫМИ грунтами ...корневой системой от БЕРЕЗЫ растущей в метре от дома ...как дома стоят на корневой системе раскачиваемой ветром березу ... дом ТРЕЩИТ ...хозяева говорят что ЧЕРТ там .
Старый 29.09.2010, 16:40
Абалакин
Guest

Сергей, вы о чем? Как говорил классик ( М. Жванецкий) писать так-же как и писать надо, когда невтерпеж. Уважаемый Сергей, уважайте себя и нас, пожалуйста.
Старый 29.09.2010, 20:23
Агишин
Guest

Сожалею... Но боюсь ,что в неожиданно возникший и воспалившийся "апендицит" вклинится очередной ПРАВДОРУБ ,говорю (пишу) искренне не в обиду СЕРГЕЯМ. Просто предлагаю с этого места вернутся к заявленной теме -послать Всех в БАНЮ ! *И это не призыв жить дружно (Для этого МЫ здесь и собрались)и не мое личное смиренное желание подставить другую ягодицу под очередной крючок (это я в *порядке сомоиронии ).А если серьёзно и ответственно ТО * в восозданной группе уже тысяча ЧЕЛОВЕК и ещё полста тыщ наших "БЫВШИХ" ищут нас-давайте встретим их ДОСТОЙНО !(с этого места и дальше...) ! ! !
Старый 30.09.2010, 17:19
Абалакин
Guest

Двумя руками за!
Старый 01.10.2010, 07:07
Абалкин Абалкин вне форума

А мне кажется, что Чистякова на пару дней в ЧС не мешало бы оправить за хамство, чтобы в следующий раз слова научился подбирать, а не весь свой затуманенный поток сознания на публику вываливать.
Старый 01.10.2010, 20:05
Абалакин
Guest

Можно отправить, а точнее послать и подальше!
Старый 02.10.2010, 02:52
Агишин
Guest

Уважаемые *ПРАВДОРУБЫ *если баня лечит ,то она способствует просветлению сознания. У Сергея есть возможность сделать паузу............сохранить лицо (эта группа нужна ему и мы и он это понимаем) .ВСЁ уже к сохалению *СКАЗАНО! Ещё раз возращаемся в БАНЮ *(тему) ,уезжаю *первым ,а всем проспавшим и немытым *ЛЕГКОГО *ПАРА ! ! !
Старый 12.10.2010, 07:24
Real Lady
Guest

Попытаемся вернуться к теме "Баня"?
Приглашаю в себе в личку.
Альбом "Банька". В этом варианте существует уже лет 5. Если будут дельные предложения по усовершенствованию, приму с благодарностью.
Старый 12.10.2010, 15:58
Абалакин
Guest

Татьяна, посмотрел ваш альбом по теме, отлично! Несколько вопросов с вашего позволения. Сколько топите баню до готовности? Печка у вас кирпичная. И на сколько я понял, камни *каменки в чугунной раковине? И как?
Старый 13.10.2010, 07:28
Real Lady
Guest

Спасибо!
Летом топим до 65-75 градусов 2-3 часа. Зимой, промёрзшую, 5-6 часов. Зимой ещё нужно прогревать остальные помещения. Если приезжает 2-3 человека, то и ночуем в бане, в комнате отдыха. Печь хорошо держит тепло до утра.
Печь кирпичная, каменка из чугунной мойки. Подсказали так сделать строители. Мы сначала сомневались. Но печник нас уверил, что всё будет хорошо. Если вдруг расколется раковина, то она легко заменяется на другую. Мы рискнули и очень довольны. За 5 лет такой необходимости не возникло. Чугун нагревается вместе с печкой, вода при "поддаче" на него не попадает, успевает испариться. Так что резких перепадов температуры чугун не испытывает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра