Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 27.03.2014, 06:48
Guest

Вообще то крымчан сейчас отстреливают русские , просто вы не владеете информацией . на прошлой недели похоронили отца троих детей , а скольких разыскивают ??
Старый 27.03.2014, 06:57
Guest

Уроженец города Дзержинск Нижегородской области. Проживает в Нижнем Новгороде.
Старый 27.03.2014, 07:09
Guest

Свои политические взгляды характеризует как ультраконсервативные. Если копнуть немного поглубже, то становится очевидным, что Муравьёв - представитель самого натурального неофашизма современной европейской модели, основными чертами, естественно являются антикоммунизм, исламофобия и русский шовинизм. Именно для этого организовал в Нижнем Новгороде филиал клуба "Модус", основателем которого является небезызвестный прокремлёвский неонацист Андрей "Мост" Гулютин (бывший барабанщик неонацистких групп "Банда Москвы" и "Хук справа", администратор интернет-ресурса "Молодой гвардии Единой России", состоял в неонацистской организации "Русский образ"). Также является представителемПраво-консервативного альянса в Нижнем Новгороде.
Старый 27.03.2014, 07:19
Guest

Для пропаганды своих нездоровых идей строчит в ЖЖ под ником "muravyoff92", а также на сайте вышеупомянутого клуба "Модус".
Старый 27.03.2014, 07:30
Guest

А что так в Осетии, там даже самолёты не садятся, и люи за гранью нищеты.
Старый 27.03.2014, 07:39
Guest

Ага! Видели ваших детишек в школе!!!! Ссылка: odnoklassniki.ru/video/12514036441
Старый 27.03.2014, 07:50
Guest

22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, покончил с собой, выбросившись из окна с криком «Русские идут!». С англ. The Russians are coming; полностью — англ. The Russians are coming. The Russians are coming. They’re right around. I’ve seen Russian soldiers! — «Русские идут. Русские идут. Они уже кругом. Я видел русских солдат!» — выражения времён холодной войны, но сейчас опять популярно, особенно на Украине. Все повторяется, только из окна не торопитесь выбрасываться....
Старый 27.03.2014, 08:00
Guest

Факты пожалуйста, у меня на странице два альбома летних фотографий, покажите мне эту нищету!
Старый 27.03.2014, 08:10
Guest

Я Якут.... но в душе русский..... а мать- украинка.....папа- бурят..... незнаю- куда отделится от вас всех тут))))
Старый 27.03.2014, 08:18
Guest

А у меня в Крыму родственники, и ни один Крымчанин за 2 недели форума этого не подтвердил. Вы сами то откуда?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра