Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум

Ответ

Старый 22.09.2009, 20:02
Без Ограничений Без Ограничений вне форума

По умолчанию Как обустроить маленькую ванну?

Как обустроить маленькую ванну?
Прямо перед рождением младенца ангел прижимает палец к его губам и шепчет:"Забудь все прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей". И над губой новорожденного остается ложбинка. Каббала
Старый 23.09.2009, 05:03
Без Ума От Тебя Без Ума От Тебя вне форума

У родственников ванная 1,5х1,5, (приблизительно, но если нодо могу узнать) им на заказ сделали не большую душевую кабину и поставили унитаз, ящик с зеркалом висит над унитазом, раковины нет, стиральная машина на кухне. Перед унитазом и кабиной осталось свободного пола 50смх50 см не больше!
Старый 18.10.2009, 06:48
Без Ограничений Без Ограничений вне форума

Алена! Спасибо, у нас чуть побольше, туалет отдельно. Мы всетаки саму ванну хотим оставить.
Прямо перед рождением младенца ангел прижимает палец к его губам и шепчет:"Забудь все прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей". И над губой новорожденного остается ложбинка. Каббала
Старый 02.11.2009, 15:41
Marianna-well
Guest

В ванну 1,5*1,5 можно поставить душевую кабину 0,90*0,90 раковину с тумбочкой и зеркалом и унитаз и в центре место останется!!!отделка обязательно светлая и декоры бардюсы пастель!если есть возможность потолок натяжной глянцевый, зрительно увеличиват пространство
Старый 23.11.2009, 02:55
Авсеев
Guest

Эм. Если больше то какие проблемы %)
Мы в ванну 1,5 х1,7 впихнули саму ванну, по короткой стороне, стиралку, раковину. И в стену шкафчик вмуровали.
Старый 03.02.2010, 11:07
Без Слёз Не Взглянешь
Guest

Уважаемый Петр! У меня такая же ванна по размерам как у вас. В ней очень мало места( находятся: сама ванна, стиральная машинка, раковина на ножке тюльпан). Я хочу сделать в ней ремонт,но нужен грамотный подход. Я хочу сделать место более просторней и удобней. Но как это сделать при таких габаритах,пока не знаю. Стиральную машинку вынест на кухню тоже не могу,т.к. кухня сама малютка.Может вы дадите какой -нибудь совет. И можно вас попросить прислать фото вашей ванны на мой эл. адрес 2882K@mail.ru Может на основании вашей планировке мне придет хорошая идея. Заранее спасибо.
Старый 16.07.2010, 16:59
Без Разницы
Guest

А я предлагаю вообще фотки своих квартир выкладывать в фотоальбомы, а то там только интерьеры больших квартир и домов. а в основном у всех стандартные небольшие квартиры, в т.ч. кухни, ванные и т.д. И подчерпнуть для ремонта своей квартиры нечего, т.к. в моей квартире ничего такого не уместится!
Старый 16.07.2010, 16:59
Без Разницы
Guest

А я предлагаю вообще фотки своих квартир выкладывать в фотоальбомы, а то там только интерьеры больших квартир и домов. а в основном у всех стандартные небольшие квартиры, в т.ч. кухни, ванные и т.д. И подчерпнуть для ремонта своей квартиры нечего, т.к. в моей квартире ничего такого не уместится!
Старый 08.03.2011, 08:39
Peneopa Peneopa вне форума

(Y) (F) (F) (F) (^) (D) (ic) *МИР * ДРУЖБА * *ЖЕВАЧКА!! * *Девочки, с праздником !!
Старый 26.12.2013, 05:02
admin admin вне форума
Administrator

Шкафчик в ванной для всякого-всякого.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шкафчик в ванной.jpg
Просмотров: 326
Размер:	57.6 Кб
ID:	158
Ответ

Опции темы
Опции просмотра