Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум

Ответ

Старый 16.11.2009, 17:25
BASTER
Guest

По умолчанию ТОРЖЕСТВА Свадьба, праздники, юбилеи, корпоративные мероприятия! поделитесь ...

ТОРЖЕСТВА Свадьба, праздники, юбилеи, корпоративные мероприятия! поделитесь идеями ! а так же Ваши предложения по организации и др!
Старый 16.11.2009, 23:02
Абрамов Абрамов вне форума

Друг мой - Борис Иванов, в тяжёлые годы перестройки закинул подальше свои дипломы и начал играть на свадьбах. На сегодняшний день он способен обеспечить полный цикл технического сопровождения свадеб и юбилеев. Бармицвы пока не пробовали обслуживать. В перечень услуг входит тамада, усиление звука, видео и фотосъёмка. Монтаж видеоматериала - специальный конёк Бориса. За годы свадебной работы мироощущение Иванова преломляются через свадьбы. Человек относится к свадьбе как к процессу, текущему по особым законам. Обсуждение и прогнозы дальнейшего развития конкретной свадьбы, что происходит между ним и тамадой, мне - непосвящённому непонятны. Свадьба воспринимается ими как живой процесс, как коллективное бессознательное, живущее собственной жизнью. Свадьба по Иванову похожа на колоду карт, в которой есть болтун, драчун, блудница, деспот. Это типичные персонажи, которые узнаваемы. И ход свадьбы зависит от влияния героев. Мне сложно это понять. Но курьёзов на эту тему накопилось множество.
Старый 18.11.2009, 00:17
Серж Павм Серж Павм вне форума

Профессиональный актер - организую и проведу в качестве ведущего корпоративы, детские праздники, юбилеи, свадьбы. Имеется наработанная база артистов - вакалисты, артисты оригинального жанра, дед мороз и снегурочка, аниматоры и тп. Опыт работы 8 лет. Так же предлагаю оформление зала. Ищу место для проведения банкетов.
С командой профессионалов ваш праздник запомнится на долгие-долгие годы. Со своей стороны могу гарантировать бурю веселых эмоций и прекрасного настроения. Создавать атмосферу праздника это мое призвание, которое я несу по жизни в сердца людей. Работая со мной вы останитесь довольны. Так же могу предложить услуги профессионального фотографа, которые запечетлит самые яркие моменты вашего хорошего настроения. 89151983954 - Серж.
Старый 19.11.2009, 06:45
Ламбарджини Ламбарджини вне форума

А я сама люблю организовывать праздники, у нас два праздника Новый год и каждый день, завтра едим на дачу к подружке на день рождение, написала сценарий по тематике Пираты, шью костюмы, приедем расскажу,как все прошло, выложу фото, думаю все получится (Y)
Старый 23.11.2009, 20:01
Ламбарджини Ламбарджини вне форума

отметили (Y) , забыла, когда так весело было
Старый 07.02.2010, 21:07
Аничев Аничев вне форума

ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ !!!
Профессиональный ведущий весело и интеллигентно проведет Ваше торжество. Мои приоритеты - Московский стиль ведения, создание великолепного настроения, теплой, дружеской, семейной обстановки на празднике и ощущения настоящего неподдельного счастья, без всякого намека на пошлость и скабрезность. В индивидуально составленной для Вас программе - веселые конкурсы, интерактивное костюмированное шоу, живое исполнение известных песен, дискотека. В наличии комплект аппаратуры – 1000Вт., радиомикрофоны, свет, свой автотранспорт.
8(495)722-42-92;
8(926)458-22-42
***.7224292.ru
Старый 08.08.2010, 17:41
Наслаждение
Guest

Пришли поздравить известные политики

ТЕЛЕГРАММА

Кому: ...

От кого: гМосква, Председательправительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин

Буду краток_____________день рожденья________ это позитивно ______________ и зарплата тоже _______ счастья_____________ будем _________ везде, надо будет и ___________ этосущественно облегчит нашу работу _______ Спасибо

От кого: г Москва Первый и последнийпрезидент СССР Михаил Сергеевич Горбачев

Любимый__________________От души и как говорится не разводя демагогии______ Вашазвезда _____________ плюрализм а_____ но_____________и в общем и целом_______ интеграция и активизация___________ И всего доброго С уважением

ТЕЛЕГРАММА

Кому ...

От кого: г. Москва, ГосударственнаяДума. Владимир Вольфович Жириновский.

Дорогой_____________________всех подонков________ но работать ______________ нормальный русский мужик красавец активист,волейболист лыжник _______ всех в Колыму______________ ноги в Индийском океане_______все!
Старый 06.03.2011, 10:30
Полночь
Guest

Можно на пригласительных написать вот такой текст :Решив однажды и навечно
Свои пути соединить,
Мы приглашаем Вас на вечер,
Чтоб нашу радость разделить,
Сказать напутственное слово,
Воскликнуть "Горько!" (и не раз!).
Мы беспредельно будем рады
На нашей свадьбе видеть Вас!
Старый 06.03.2011, 10:31
Полночь
Guest

или вот такой текст тоже будет интересен на пригласительных- Свой жизненный путь
Мы вдвоём начинаем.
На свадьбу родных
И друзей приглашаем.
Мы очень вас просим
К нам в гости прийти,
Отпраздновать вместе
Начало пути.
Старый 06.03.2011, 17:03
Мурка Мурка вне форума

моей маме скоро 70.денег на ресторан и кафе нет. Приедет родня,соберется самых близких человек 17.я переживаю.какое составить меню и как все провести.в квартире тесновато но что делать если хрущевки у нас не просторные .Спасибо такое есть жилье.Подскажите как все замутить?:-D

Опции темы
Опции просмотра