Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум

Ответ

Старый 14.01.2010, 16:47
BASTER
Guest

По умолчанию ХЛЕБОПЕЧКА очень интересны Ваши отзывы и рекомендации ! нужна ли она в быту или ...

ХЛЕБОПЕЧКА очень интересны Ваши отзывы и рекомендации ! нужна ли она в быту или займет лишнее место ! какая у Вас ! рецепты ! советы !
Старый 14.01.2010, 18:58
Авсеев
Guest

У меня LG HB-152CE, печет превосходно. Мы ее выбирали очень долго, тщательно изучали отзывы в интернете! В итоге купили и только рады! Во-первых - она стоит не дорого (3500 руб. примерно), во-вторых, печет прекрасно, хлеб подмимается хорошо, пропекается (интенсивность окраски корочки можно регулировать). Легка в управлении, удобная книжечка с рецептами и мерники. Есть только два нюанса - воду для теста стоит наливать только теплую, и дрожжи должны быть только свежие. Удачной покупки и выпечки!
Старый 14.01.2010, 18:59
Авсеев
Guest

В быту нужна, но будет лежать без дела, если не будете периодически менять рецепты. Человек такое создание, которому надоедает однообразие.
Старый 16.01.2010, 07:41
Печенька С Вареньем
Guest

у меня Кенвуд 450, тоже можно выбрать разные цвета корочки, вес, очень много программ. Пеку хлеб, магазинный не берем, делаю тесто, очень здрово вымешивает пельменное тесто, руками так не получается. несколько раз делала кексы. сладкую выпечку. Вобщем я довольна, купила 3 месяца назад, а заглядывалась на нее года 2
Старый 16.01.2010, 07:41
Печенька С Вареньем
Guest

ой ошиблась, Кенвуд 350
Старый 19.01.2010, 21:06
Аватар для Медленнодействующий Яд
Медленнодействующий Яд Медленнодействующий Яд вне форума

Меня тоже интересует хлебопечка.Останавливает одно-не будет ли бесполезной покупкой...Кофемолка,миксер,вафельница-просто стоят...как пылесборники...Кто пользуется несколько лет,на сколько человек ,как долго хлеб остаётся свежим,какие дрожжи?
Старый 20.01.2010, 05:21
Печенька С Вареньем
Guest

хлеб свежим остается дольше чем магазинный, дня 3-4 точно. Дрожжи использую сухие, т.к. в рецептах дозировка указана для сухих дрожжей, можно, конечно, переводить, но я не заморачиваюсь. А насчет того, что бытовая техника - пылесборники, я с вами не соглашусь, ведь для чего-то вы их покупали, пускай редко, но ведь используете, вспоминайте почаще про нее.
Старый 20.01.2010, 06:30
Печальная Девушка Печальная Девушка вне форума

я тоже ОЧЕНЬ хочу хлебопечку! так как в рецептов очень много разнообразныхс упоминанием хлебопечки! хочется всё попробовать. Светлана, а вы за сколько брали? а есть какие-то нюансы, которые вас не устраивают? чтобы обращать внимание при выборе?
Старый 20.01.2010, 06:55
Авсеев
Guest

Светлана, на мой взгляд, руководствоваться при выборе надо такими аспектами, как надежность фирмы-производителя. Почитайте отзывы в форумах об понравившейся вам модели, уточните, это новая модель, или ее выпускают давно.
Определитесь, какие функции вам нужны, не все при помощи хлебопечки готовят джем, например.
А так же выбирайте по необходимому вам объему загрузки.
На мой взгляд, если семья небольшая, то лучше сделать 2 маленьких хлеба, но разных. Чем 1 большой.
Старый 20.01.2010, 11:18
Печенька С Вареньем
Guest

Свет, моя стоит около 5 т., 5200, если я не ошибаюсь. Вообще, я видела в инете не очень хорошие отзывы о кенвуде, но пока меня все устраивает. Есть сайт хлебопечка.ру там есть описания всех моделей хлебопечек, можно почитать. Я выбрала именно эту модель, потому что много рецептов шло вместе с ней и понятно, т.к. напрмер, в Мулинексе и делонги рецепты были на французском (Мулинекс). Хотя на самом деле с таким количеством рецептов на сайтах, я не думаю, что это серьезная проблема и эти печки были дешевле. Кстати на форумах девчонки хвалят именно Мулинекс и LG. в моей 13 программ, в т.ч. джем. Джемом не пользовалась, может когда-нибудь попробую. Напрягают несколько вещей: 1. достаточно шумно мешает тесто. У нас спальня рядом с кухней, поставила отложенный запуск, посреди ночи проснулась и не могла уснуть, пока не закончился процесс вымешивания. 2. Нет диспенсера для изюма, орехов и пр. добавляю вручную. Хотя не сильно напрягает, только если дома никого нет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра