Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум

Ответ

Старый 15.06.2010, 01:26
Двое
Guest

По умолчанию ХИМИЯ В БЫТУ пишите всё чем Вы пользуетесь и для чего, хорошие отзывы и что не ...

ХИМИЯ В БЫТУ пишите всё чем Вы пользуетесь и для чего, хорошие отзывы и что не советуете и разочаровались ! вопросы ответы ...(амвей удаляется)
Старый 15.06.2010, 07:37
Киприда
Guest

Гель "Селена" кислотный для читки плит - супер средство не только для плит , но для других сильных загрязненных кухонной утвари - только работать строго в перчатках аккуратно.
Старый 15.06.2010, 21:31
Железяка
Guest

Посуду мою "Крошкой Сорти",перепробовала многое,это средство-лучшее!Стираем ТАЙДом и АРИЭЛем-тоже проверенные средства.Иногда пользуюсь Ванишем для пятен...Для сантехники-Доместос-гель!
Старый 31.10.2010, 02:25
Временная Кукла Временная Кукла вне форума

Не была дома 2 месяца, на плиту страшно было смотреть. Купила Силит Банг интижир (или антипригар?), все сделала по инструкции, эффект нулевой. Или он не рассчитан на двухмесячную грязь? (fr) *Спас старый добрый пемоксоль и железная мочалка.
Старый 15.12.2010, 18:40
Ария
Guest

Солидарна с любителями средств фирмы "Эмвэй", особенно нравятся концетрированное средство для мытья посуды, очень экономичное и эффективное, а также зубная паста и всем рекомендую аэрозольный пятновыводитель - изумительная вещь: побрызгал, 2-3 минуты выдержал и в стиралку, все отходит! Очень удобно стирать таким образом мужские рубашки (воротнички, манжеты), куртки, ветровки, замусоленные детские вещи, - вобщем, любые загрязнения и пятна. А еще с удовольствием пользуюсь средствами "Мистер Пропер" и "Силит".
Старый 16.12.2010, 17:17
Кинолог Бытия
Guest

У меня есть амвэй для духовки и плиты. Хорошо *чистит нагоревшее застывшее масло. Ещё отбеливатель, и средство для мытья посуды. То что для плиты уже скоро заканчивается... А пользовалась бутылёчком больше года.
Старый 20.12.2010, 11:51
Кинозвезда Кинозвезда вне форума

Попробуйте средством от накипи,может поможет.
Старый 21.12.2010, 06:48
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума

Для Светланы .От накипи . Просто наливаю в кастрюлю воду ,добавляю лимонную кислоту и кипячу,даю остыть,воду выливаю и кастрюля блестит как новая. У меня посуда из нержавейки ,а кислоты сыплю приблизительно,что бы вода кислая была .
Старый 22.12.2010, 12:30
Киллерша Киллерша вне форума

Добрый день! Тоже поделюсь своим небольшим опытом, может кому будет интересен. Стираю последние пару лет Персилом жидким - очень довольна (прекрасно отстирывает, не оставляет разводов, гипоаллергенен), для посуды использую Prill (белый, алое) - тоже уже пару-тройку лет пользуюсь - и руки в порядке и посуда..., для блестящих металлических кастрюль - очень хорош и дешев Шуманит....очень нравится для печек Амвэевское средство и металическая губка (а вот всем остальным этой фирмы осталась недовольна, поэтому и начала искать, в свое время, альтернативы)
Старый 22.12.2010, 14:19
Другое Я
Guest

девушки,поделитесь чем можно отмыть вытяжку внутри от жира?Решетки понятно я могу,а вот рельсики по которым она выезжает забиты жиром и не получается отчистить.Я понимаю что можно раскрутить все,но боюсь что после сборки может работа вытяжки нарушиться.Может есть способ ?Спасибо,Алена.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра