Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум

Ответ

Старый 20.10.2009, 03:41
Молодуха Молодуха вне форума

Наталья, если у вас в городе есть магазин который торгует английскими красками фирмы JOHNSTONE S, приобретите фунгицидную жидкость для удаления плесени(действуйте строго по инструкции), затем швы покройте краской этой же фирмы ANTI-MOULD, у нас дома тоже была такая проблема я обработала этими красками, тьфу-тьфу третий год проблем нет
Старый 30.10.2009, 22:51
Мозайка Мозайка вне форума

Наталья, после использования ванны её надо проветривать и желательно плитку вытирать и тогда в ванной будет меньше влажнности. А ещё не сушите в ванной бельё тогда и в квартире воздух будет суше и чище. И ещё новые дома, квартиры всегда имеют повышенную влажнность. Их надо хорошо просушивать.
Старый 31.01.2010, 20:42
Несерьезные Отнаш
Guest

если у вас в ванной комнате нет окна, то надо дверь приоткрытой всегда оставлять и после купания всё тщательно насухо протереть, а ещё хорошо полотенцесушитель установить, я не кабину установила, а просто занавес и слив в полу, так просторнее и лучше проветривается, занавес протирать не надо в отличии от стенок кабины, с кабиной тесно, а занавес отодвинуть можно после купания и помещение просторное, если есть фотоальбом про санузлы, я помещу там фото(F)
Старый 31.01.2010, 21:01
BASTER
Guest

Татьяна ..отличная идея создать альбом ..сейчас сделаем !
Старый 31.01.2010, 21:04
Несерьезные Отна
Guest

я нашла три альбома, предлагающих мыло, несколько альбомов со шторами, но ни одного с сантехникой(F)
Старый 25.03.2010, 18:25
Моё Имя Забава
Guest

У нас стоит душевая кабина-очень удобно!!Но слишком быстро ржавеет!Помогает для всей сантехники санокс-гель,стоит дёшево но чистит на ура!!!
Старый 28.03.2010, 06:48
Нежный Мьвён Нежный Мьвён вне форума

У меня та же проблема, что и у Натальи, черная плесень на стыках ванной и стены, дом у нас не новый, дверь постоянно в ванную комнату открыта, что делать? Мужу приходится постоянно это всё счищать и замазывать герметиком, но это всё временно, потом опять всё начинается по-новой.
Старый 24.01.2011, 09:51
Кинолог Бытия
Guest

стены с плесенью нужно обработать медным купоросом. некоторые обрабатывают белизной (хлором), но не все запах хлора переносят. медный купорос продается в хозяйственных магазинах или магазинах "сад-огород". работать надо в перчатках. сначала смыть плесень, подсушить стену и обработать раствором с помощью кисти. я раствор делаю как можно крепче. растворяю порошок купороса в теплой воде. я так обрабатывала сырые углы в частном каменном доме. плесени нет уже несколько лет. хотя углы все-таки сыреют иногда, особенно зимой и осенью. можно и бетонные стены обработать и деревянные рамы
Старый 19.05.2012, 08:50
Павлинка Павлинка вне форума
Junior Member

а я давно уже в ванной убираю при помощи универсального камня. это экосредство, поэтому эмали не вредит.
Старый 24.10.2012, 06:18
Pavel Pavel вне форума
Junior Member

мы ванную комнату керхером хреначим)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра