Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум

Ответ

Старый 17.10.2011, 08:37
Марк Марк вне форума
Junior Member

Wkb 61041 ptmс - эту модель купили около года назад и очень ею довольны, выбирали долго, но наткнулись на эту - сперва дизайн приглянулся (она такого красивого белого цвета с хромированным люком) дисплей у нее огромный, где все показано - от индикации времени до окончания программы до индикации этапов программы. в общем с этим было безумно легко разобраться. загружаем в нее по полной - заявленные кг 6, но у меня такое впечатление что помещается даже больше...) прям иногда интересно на весы поставить все и взвесить. глубина 47 см, так что она и не огромная и не малюсенькая. то что нужно - у нас в ванную комнату отлично встала. оборотов у нее максимально 1000, но даже на них она себя ведет довольно тихо, у меня сверху стоят крема, никогда ничего не слетает при отжиме. кстати о нем - отжимает вообще супер - белье достаю почти сухое - за ночь даже наверное меньше - все успевает просохнуть. стирает на 16 программах + еще 4 или даже пять доп функций - я использую частенькое удаление шерсти животных - справляется иделаьно, вещи как новенькие. у машинки автоматический контроль уровня воды, да и с самой безопасностью все отлично - всякие контроли дисбаланса, защита от перелива, оптибол и новый какой нагревательный элемент от накипи, накипи кстати правда еще ни грамма не образовалось, так что эта штуковина себя оправдывает.класс энергоупотребления а+, так что машинка стоит своих денег - на все сто процентов. планируем покупку холодильника этой же фирмы.
Старый 25.10.2011, 17:41
Валерия2011 Валерия2011 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от серебро Посмотреть сообщение
стиральная машинка какую стиральную машинку выбрать? какая у вас ? отзывы , рекомендации ! мнение о сушилке !

старая стиральная машина отжила 10 лет и сломалась, теперь новую ищу,поделитесь опытом

купила стиральную машинку беко, а она сломалась через 3 мес, не нагревает воду до положенных температур!!! вот уже мес жду запчастей! стирать на ней конечно можно, но белье она не отстирывает!!!!! а по скольку у меня маленький ребенок, то выбор не велик... стираем на 90 градусах, а машинка нагревает воду до 50, причем стирает на этой температуре 10 мин и все, стирка окончена!!! уже столько вещей просто застирано, но не отстирано!!!!! не берите их технику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29.01.2012, 15:34
alya2407 alya2407 вне форума
Junior Member

у меня восьмой год электролюкс вертикалка. довольна ней как слон ))))
Старый 27.02.2012, 10:36
yoorck yoorck вне форума
Junior Member

у меня LG F-1480TDS5 ****://tovary.imhonet.ru/catalog/stiralnye_mashiny/lg/f_1480tds5/, приобрели недавно относительно,но очень нравится качество стирки и дизайн.
Старый 25.02.2013, 18:58
SvetaZima SvetaZima вне форума
Member

у меня беко. хорошая.
Старый 18.03.2013, 09:25
Потапыч Потапыч вне форума
Junior Member

у нас индезит была, полетела и не починить было, сейчас веко, вроде хорошо работает, незнаю как дальше, гарантия еще не прошла.
Старый 28.01.2016, 22:49
yuriyVLD yuriyVLD вне форума
Junior Member

занусси! а сушилка не нужна в ней, имхо
Старый 31.03.2016, 05:13
Сергей Мишин Сергей Мишин вне форума
Junior Member

Первым делом, вы должны определиться какой формы вы хотите стиральную машину, посмотреть по дизайну помещения какая подойдет( боковая, вертикальная ). Также стоит обратить внимание на размер машины, на ее мощность, грузоподъемность. Основными характеристиками являются класс стирки, класс отжима и класс энергоэффективности.
Старый 21.12.2016, 14:38
Venera83 Venera83 вне форума
Junior Member

Аристон т-т-т, пока работает, 5 лет уже, Хотпоинт, с ночным режимом бесшумным!
Старый 14.08.2017, 13:44
elenazimina8 elenazimina8 вне форума
Junior Member

я бы советовала всем Самсунг или LG, очень качественная техника у них
Ответ

Опции темы
Опции просмотра