Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 01.11.2010, 21:25
Real Lady
Guest

Да, частный дом лучше квртиры, а ещё лучше коттедж, а лучше коттеджа вила или замок да не здесь, а не французской ривьере или на побережье Испании...
Мечтать не вредно... Или вредно?
Старый 02.11.2010, 01:24
Харламов Харламов вне форума

не вредно ,мечты иногда сбываются))))))(ch)
Старый 08.11.2010, 00:11
А Что Я Тут Делаю
Guest

я живу ч.доме раньше была квартира 2-комн. теперь дом 5комн.уборки больше но и удовольствий пибавилось.
Старый 30.11.2010, 18:24
Raffaello
Guest

ЧАСТНЫЙ ДОМИК - ЭТО МОЯ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА!!!! ЖИВУ В ПЯТИЭТАЖКЕ, СОСЕДИ ЗАДОЛБАЛИ: ТО СВЕРХУ ЗАЛИВАЮТ (БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ ТАДЖИКСКАЯ СЕМЬЯ!), ТО СВЕРЛИТЬ В 12 ЧАСОВ НОЧИ НАЧИНАЮТ!!!!
Старый 06.12.2010, 21:49
Peneopa Peneopa вне форума

Из своих 55 лет 54 с половиной я жила в многоквартирном доме. Уйдя на пенсию, переехала жить в сельскую местность. Мне кажется, я помолодела на 20 лет. Очень креативно и продуктивно можно построить свою жизнь... Вести традиционный образ жизни крестьян я не собираюсь - навыков нет, да и желания... Но делаю первые попытки выстроить садовый дизайн, сделать свое жизненное пространство гармоничным и красивым. Кто может поделиться опытом в этой сфере (недорого и сердито) - буду очень благодарна
Старый 07.02.2011, 18:18
Playgirl
Guest

никакой многоквартирки!!! *свой дом ---это просто рай....строили сами, отдали все силы...теперь очень довольны и счастливы!!!!
Старый 10.02.2011, 05:29
А Хрена Вам Надо
Guest

Лучше частный дом - коттедж! В квартирах невозможно , согласна соседи проливают сверху, жужжат *дрелью, орут по ночам, хлопают дверьми в подъезде, лифты гремят, сверху и снизу топают, как слонопотамы - в общем полный набор сюрпризов. В своём доме сам себе хозяин! Но пока это мечты, а живём в квартире.
Старый 23.02.2011, 18:54
Onlyone
Guest

Всю жизнь живу в частном *доме, раньше конечно хотелось в благоустроенную ,но не представляла себя без земли.А сейчас свой *дом благоустроили ,ведь сейчас всё для этого *есть .И насосные станции и водонагреватели , только делай-"нехочу" И ванна в доме и туалет ,ну а кому в баньке хочется попарится можно натопить и с веничком и с кваском, просто прелесть.А какая благодать летом ,и цветочки , и позагорать и в тенёчке на травке повалятся под ароматом яблонь.И *с друзьями шашлычки пожарить и просто свежим воздухом подышать.Соседи в стену не долбят *и всё такое прочее .Я всеми фибрами своей души за ДОМ НА ЗЕМЛЕ. Кто против ?
Старый 28.02.2011, 05:57
Ofi Gela
Guest

Сейчас живем в двушке на первом этаже, соседи-ублюдки!!! Ремонтируем *свой частный дом. Свято верю, что переедем в дом через годик и будем там счастливы.Надеюсь, появиться место для второго ребенка.Огорода не боимся(там будет газон ну и пару грядок зелени). Я уже всеми мыслями и мечтами там!
Старый 28.02.2011, 18:42
Vertelka Vertelka вне форума

Конечно же в частном доме. Мы сейчас продаем квартиру где вместе проживаем со свекровью и встал вопрос, что покупать нам 1-ую квартиру или достраивать дом который начали. Долго думать не пришлось , конечно ДОМ!!!!!!!!!! Вот теперь ждем когда свершиться чюдо.

Опции темы
Опции просмотра