Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 21.03.2014, 11:10
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Вот ТАКИМ был майдан 1991 года.

Вот ТАКИМ был майдан 1991...Море людей,которые не хотели развала СССР !...Сегодня мне больно и грустно видеть это фото...Если бы ТОТ майдан победил- ЭТОГО бы майдана сегодня не было...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Майдан 1991.jpg
Просмотров: 105
Размер:	69.9 Кб
ID:	165
Старый 21.03.2014, 11:24
Guest

А мне странно что, тот майдан не смог победить ,а свора этих смогла сделать такое...
Старый 21.03.2014, 11:30
Guest

А может это фотошоп?кстати, я тогда вообще не понимала, что происходит, да и не вникала! Вот, что значит молодость .я занималась своими проблемами : семья , место работы, жилье . И вообще все это сейчас для меня -открытие.
Старый 21.03.2014, 11:37
Guest

Это же бессовестная ложь!!! Украинцы никогда не выходили на митинги за сохранение СССР, тем более на Майдан (тогда это была площадь с советским названием;-) ). Ну будьте же честны хотябы сами с собой. 91% украинцев тогда проголосовал за независимость и никаких фальсификаций и предвыборных технологий тогда не было и даже понятия "пиар" не было.
Старый 21.03.2014, 11:43
Guest

Никто нас не спросил,хотим ли мы развала?Не было референдума...Наверху все решили за нас...
Старый 21.03.2014, 11:49
Guest

Референдум как раз был ! декабря 1991 года. И ёще раз повторюсь, украинцы на этом референдуме, поддержали независимость.
Старый 21.03.2014, 11:58
Guest

Это ложь: Наталья Петрова (Дрокина) 55 лет, Харьков, УкраинаПоследний визит: 20:47 Вот ее истинное лицо: Действия Путина направлены лишь на то, чтобы защитить русское население от «бандеровцев», наследников украинских фашистов и «исполнителей Второй украинской революции».(всмотритесь-это же Москва-за заднем плане видно Кремль?
Старый 21.03.2014, 12:04
Guest

Крым голосовал остаться с Россией после распада,а Ельцин пропил нас Кравчуку.Результаты референдума фальшивые-Крым еще тогда желал быть с Россией...
Старый 21.03.2014, 12:15
Guest

Дай Бог!!! ЧТОБ в КРЫМУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сейчас не та Украина! которая была 23 года назат.
Старый 21.03.2014, 12:25
Guest

1 грудня 1991 року відбувся всенародний референдум, на якому українці мали відповісти, чи підтримують рішення Верховної Ради УРСР від 24 серпня, яке проголошувало незалежність України.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра