Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 21.03.2014, 11:16
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Проблема русского языка на Украине?

В любой советской школе союзных республик учили язык той национальности, который преобладал на данной территории - это первое. Второе - в любом городе были школы на том языке, который является родным, для данной местности. Языковой проблемы не было. Я родилась на Украине, но в русскоговорящем регионе и имею право общаться на своем родном языке - русском.
Старый 21.03.2014, 11:32
Guest

Очнись...весь север забит хохлами....Куда не плюнь...я то местный, знаю и вижу....
Старый 21.03.2014, 11:38
Guest

Не все так думают! не надо всех под одну гребенку..Пожалуйста...У нас есть трезвомыслящие.
Старый 21.03.2014, 11:47
Guest

не грусти ..назад ..в СССР....пути нет.НЕ всё ж времмя Россию кормить братьям нашим меньшим...Сей час китайцы будут кормить
Старый 21.03.2014, 11:58
Guest

Она нас не родила..чтоб матерью быть..а вот сейчас больше ведет себя как мачеха..
Старый 21.03.2014, 12:06
Guest

Нормальная страна...нормальные граждане не убъет ради непонятно чего своих 100 граждан...не будет заставлять кидать друг в другу камни и огненные бутылки
Старый 21.03.2014, 12:14
Guest

Какие мы агрессивные...и кто после этого...ведь комунно-фашизм и есть тот-же фашизм...только с красноватым оттенком..Не поряждайте среди народа вражду и ненависть...а то так мира мы не скоро дождемся...Время выберет лучших...
Старый 21.03.2014, 12:21
Guest

Ну занете Вита...вы так написали комент уж....а из ваших предыдущих постов складывается именно такое впечатление - у вас русофобство по полной прет...по поводу Абхазии и Южной Осетии я так понимаю вам жителей Цхинвала не жалко, ....ах да это ж Грузия...точно с вашей точки зрения, хоть всех пусть бы там вырезали....в Ливии бомбежки США вас тоже устраивают?...что раз по Сербии мы все выяснили....в Ираке?....в котором и в помине не было оружия массового поражения штаты сами признали, что подтасовали факты, чтобы развязать войну....они же у вас любимые демократы.....только нм такой демократии не надо и не будет....в Сербии допустили из-за тряпки Ельцина, в Осетии и Абхазии слава богу уже нет.......
Старый 21.03.2014, 12:29
Guest

ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА А НЕ ПОЛИТИКОВ НЕ ГРЫЗИТЕСЬ КАК СОБАКИ .НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ КОГДА ИМ ХОРОШО.КРЫМЧАНЕ СЧАСТЬЯ ВАМ! В 1991г ПОЛИТИКИ ПРОДАЛИ НАРОД С ПОТРАХАМИ.
Старый 21.03.2014, 12:37
Guest

Вы живете в Крыму? К Вам вторглись?...у меня например гораздо больше оснований определять кто куда вторгся, чем у вас...просто потому что там дом и земля....друзья и знакомые, которые хотели, чтобы к ним вторглись...а не держались за вашу анархию
Ответ

Опции темы
Опции просмотра