Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 21.03.2014, 12:48
Guest

вот там Вите так отвечали спамом, вы не поняли сути....человек засерал не ветку форма, а ее почту....потом Вите пришлось у себя чистить почту,если поставлены уведомления,....в этом была суть того спама....а ваш выглядит глупо, даже не разобрались что и зачем.....Слава Путину! Слава России! Слава Украине (без вашей фашистской нечисти)
Старый 21.03.2014, 12:57
Guest

Хорошее фото.....только понятно, почему черно-белое...это фото из фотоальбома "ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ"....а флаги были не "серые" а желто-голубые....КРАСИВАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ....:-)
Старый 21.03.2014, 13:07
Guest

Это не Киев. в Киеве нет такого места ( как всегда ложь) очень жаль, люди ни когда не видевшие Киев не жившие на Украине ставят лайки.
Старый 21.03.2014, 13:17
Guest

Только что по ящику казали, как макаки в намордниках с криками "слава украине" разбомбили ликеро-водочный завод в Виннице. На нужды майдана говорят :-D
Старый 21.03.2014, 13:26
Guest

Да, а в Киеве бедные полиционеры пошли на вызов (сигнализация зробила, зараза), так толпа подростков тоже в намордниках их отпинала. Один херой даже интервью дал. Говорит всех мочканем, кто на нашу зэмлю ступит!
Старый 21.03.2014, 13:34
Guest

Менты вроде местные были. Видимо дело все-таки не в захватчиках :-)
Старый 21.03.2014, 13:46
Guest

Спросили у меня недавно! Если на западную Украину нападут Венгры, Поляки и др. ты воевать пойдёшь??? Я ответил: За государство Украина, в первых рядах пойду! А если нападёт Россия??? Я ответил--- РОССИЯ не нападёт, а протягивает нам руку помощи избавиться от нечисти ФАШИСТСКОЙ, Бандеровцев и Шухевичей! И я пойду вместе с ней!!!!!!! Потому, что я --- РОССИЧ!!!!!!!
Старый 21.03.2014, 13:56
Guest

Украинцы это прекрасные, гостеприимные люди! Просто вот националисты, бандеровцы, шухевичи - фашисты и нелюди!!!!!
Старый 21.03.2014, 14:07
Guest

просто золотые слава, хаха евромайдан.... я бы вам 10000000 классов поставили бы, но сожалению так невозможно,))))))))))
Старый 21.03.2014, 14:14
Guest

Фотка черно белая но похоже Кремль или другой собор. Но это точно не Киев, я свой город знаю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра