Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 21.03.2014, 14:25
Guest

конечно нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! бедные люди! как не спокойно! сочувствую матерям! нам всем нужен мир! сердце кровью обливается!!!! я русская живу в казакстане...и мы все за мир! дай бог! вам терпения! и пусть у вас скорее всё придёт к миру! и будьте счастливы!
Старый 21.03.2014, 14:30
Guest

А почему вы думаете, что Россию кто то кормил? Кормила все республики Россия в СССР. Это понятно, когда развалился Союз. Все бывшие республики кричали, что они кормят Россию и одни будут жить лучше. Что получилось - видно. А чем был плох Союз? Да , мы не ездили за границу, но многие и сейчас не ездят, т. к. нет денег. Но при Союзе я могла поехать в любой уголок страны и везде была своя, везде были одинаковые деньги и практически одни цены. Я знала, что завтра будет работа. Были бесплатные ВУЗы и медицина и медицинскую помощь можно было получить в любом конце Союза. Все хотели сами не знали чего, вот и получили. Скажите, а на что вы надеетесь, вступив в ЕС? Только здраво ответьте, а не словами политиков. Теперешним алегархам им везде хорошо - у них деньги, а народу везде тяжело, тем более на чужбине. Вы знаете языки? У вас диплом английский? В противном случае нам с вами там делать нечего. Таких там своих полно. А СШАчто? Они любят воевать на чужой стороне, их не бомбят, люди их не гибнут.
Старый 21.03.2014, 14:36
Guest

сейчас это на руку...мородёрам! отморозкам! как полицейским...работать....бедные их семьи и матери! не знают...придут они с работы или...убьют!
Старый 21.03.2014, 14:45
Guest

Все получиться!!! Я очень люблю Великий Украинский народ...и искренне хочу ему добра...Сколько раз отдыхал в Карпатах...какие там чудные гостеприимные люди живут...И украинцы братья...и русския...но есть одно..но..в украинцев нет имперских амбиций...А то получаеться....где ступал сопог русского солдата...то это уже наше...а это уже империализм...
Старый 21.03.2014, 14:52
Guest

Евгений вы так рассказываете, Вы наверное в это время были в Киеве и лично это видели. Так вот я коренная Украинка (кстати русскоговорящая) живу на Грушевского, я видела и общалась с людьми стоящими на майдане и людьми стоящими в парке в поддержку Януковича. На майдане простые добрые и открытые лица. За Януковича выпущенные из тюрьм зеки (лица очень интелектуальные). И вы что то рассказываете о майдане и Украине.
Старый 21.03.2014, 14:59
Guest

Вопрос не в том, кто стоял на майдане...а в том, что в любой революции после после светлоглазых романтиков приходят откровенные бандиты....это закон жанра...надоело революции....хочется эволюции
Старый 21.03.2014, 15:05
Guest

100%...было сказано более 200-т лет назад - ничего не изменилось....а никто не хочет знать
Старый 21.03.2014, 15:17
Guest

Под названием фото должна стоять запятая после слово КИЕВ! Да это Москва,это пример Киеву
Старый 21.03.2014, 15:25
Guest

Так вот из Киева быдло сбежало вместе с президентом. А с эволюцией мы Украинцы справимся.
Старый 21.03.2014, 15:31
Guest

Я не говорила о быдле....я вижу, что творит сегодняшняя власть и то, что творится в стране..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра