Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Отделка и ремонт квартир

Ответ

Старый 08.04.2009, 14:27
Гей Славяне
Guest

Хотелось бы еще узнать Сухие смеси Кнауф.Какой производитель лучший?Года 3 назад,когда работал в Москве,лучшими были тиговские из Красногорска.
Старый 08.04.2009, 15:49
Бешбармак Бешбармак вне форума

Надежда Краева - * берёте кусок фанеры *и двухстороннию кейкую ленту *мягкую *чем больше *тем лудше ,на фанеру наклеиваете *мазайку так чтоб фанера аходила за плитку и упиралась в напровляющею плану . Удачи . ( Вместо фанеры лудше пластиглаз по жоще .)
Старый 08.04.2009, 16:30
Ох Уж Эта Девушка
Guest

Понимаете , проблема в размере. Когда мозаику приклеиваешь и начинаешь точить (даже на малых оборотах ) она выскакивает. Однако же опасности во время работы различные. Это я говорю о поштучной обработке. Но у нас их *более тысячи. Москвичи (водорезка) говорят проблема в их зажиме и отказываются, хотя они идеально при больших размерах *делают ( не отличить от фабричного , ни единого скола). *Огромное спасибо всем *кто откликнулся, будем думать и пробовать!
Старый 08.04.2009, 17:56
ЛЕКС
Guest

Доброй ночи. Кто может подсказать, если делал, ну или ссылку, где можно почитать о следующем: как установить Электрокамин для сауны. Чтоб там было как его собрать, и всё что связано с ним.
Заранее благодарен.
Старый 08.04.2009, 18:19
Гламурный
Guest

Надежда, у меня нет лёгких решений Вашей проблемы. На ум приходит некий конструктив для мокрого плиткореза. Но для этого нужно заново сделать его стол. В любом случае этот каприз заказчика должен быть оплачен его деньгами. Не видел Вашей мозаики, но у той, что видел имеется большой разброс формы поверхности. Помимо проблемы заточки плиток может возникнуть проблема подбора плиток, совпадающих по форме среза. Попробуйте предложить заказчику выполнить углы в виде одного вертикального ряда плитки под 45 градусов. В этом случае подрезка затронет лишь неглазированную часть поверхности, если вообще потребуется.
Старый 08.04.2009, 18:47
Счастливая Блондинка Счастливая Блондинка вне форума

Уважаемые мастера, помогите. Напишите чем можно снять амальгаму у зеркала. С краской тоже сложно справиться, но кое как получилось. А вот дальше... Механический способ не подходит, стекло должно остаться чистым, без царапин.
Старый 08.04.2009, 19:27
Ох Уж Эта Девушка
Guest

Михаил,спасибо за внимание к нашей проблеме! Вы правы в том , что гориз. плоскость мозаики не просто глазурирована но и имеет рефленую поверхность. *Размер и форма ратифицированы. По поводу *как бы скругления углов категорический отказ. Пробуем, ищем, думаем и благодарим всех откликнувшихся!
Старый 08.04.2009, 19:42
Aнжелика Финут
Guest

Ирина, в любом случае его придется снять. Иногда самый простой способ и оказывается самым верным: выбросить зеркало и использовать стекло. Это возможно?
Старый 08.04.2009, 19:50
Счастливая Блондинка Счастливая Блондинка вне форума

К сожалению нет. Я по трафорету хочу удалть все слои, а затем закрасить краской. О таком декоре зеркала рассказывал Марат К, но названий растворителей он не называл.... А смотриться супер! Особенно если рисунок и цвет подобраны под интерьер.
Старый 09.04.2009, 10:55
Антикризис Антикризис вне форума

чем лутше и дешевле сделать межкомнотную перегородку если полы в квартире деревянные
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра