Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Отделка и ремонт квартир

Ответ

Старый 08.01.2010, 21:11
Гламурный
Guest

Лариса, Ваш вопрос перенесён в тему "Потолки". Перенесён потому, что ответы на него представляют ценность большую чем сам вопрос. Уж не обижайтесь. Ежедневно приходится переносить вопросы и удалять дублирующие темы. Вы не смогли найти нужную информацию и сами создаёте предпосылки к её большему рассеянию. Не думаю, что среди посетителей группы много желающих обзавестись потолком подороже и понаворочаннее. Потому можете задублировать Ваш вопрос в теме "Потолки"
Старый 26.01.2010, 20:03
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума

Михаил Истратов, к Вам огромная просьба, откройте пожалуйста новую тему "Разговоры профессионалов". Все же профессионалам надо уже общаться между собой в отдельной теме и не выносить сор из избы. А любители - ремонтники и наши заказчики пусть радуются как мы ругаемся между собой, но немножко со стороны.
Старый 26.01.2010, 20:31
Гламурный
Guest

Андрей, закрытость врачебного консилиума и судебного совещания имеют оправдания. Но зачем скрывать разговоры строительных профессионалов от прочих, непосвящённых? И кто будет производить отсев профессионалов от непрофессионалов? Я думаю уже этот процесс разделения вызовет массу конфликтов. Грубость некоторых участников форума поможет заказчикам определится с выбором подрядчика. Потому я за открытость любых обсуждений.
Старый 26.01.2010, 22:01
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума

Михаил, я Вас понял. Спасибо Вам за правду и честность, профессиональную и человеческую.
Старый 27.01.2010, 03:47
Бэтман
Guest

Я давно про это говорил. Разделение участников на профи и не профи- практически невозможно. Отличие умения и опыта может быть только по постепенно нарастающей функции, но не на 2 части. Админ- не бог, чтобы судить, кого в рай, кого в ад. Пусть взаимное общение лишь укрепит знания, увеличит опыт, даст ответы на возникающие во время работы вопросы.
Старый 27.01.2010, 20:49
Гламурный
Guest

Реклама камина без дымохода напомнила о том, что "безалкогольное пиво есть первый шаг к резиновой женщине".А если серьёзно, у Ирвина Шоу есть роман "Молодые львы", один из героев которого рассуждает о том, что измученная войной Германия перешла на эрзац-кофе, эрзац-чай и эрзац-сахар. Да и вся жизнь в ней стала эрзац-жизнью. Но это лишь эмоции, потому, что обычный камин есть варварский способ отопления. Слишком низок КПД этого нагревателя.
Старый 15.11.2010, 19:55
Natka30
Guest

463 темы из них десятая часть повтор.
Старый 17.11.2010, 09:25
ladysite
Guest

НЕ ЛЕНИТЕСЬ - НОВИЧКИ! Я ВПЕРВЫЕ ПОПАВ НА ФОРУМ ТОЖЕ ОТКРЫЛА ТЕМУ - А ПОТОМ СТАЛО СТЫДНЕНЬКО - ПРИБАВИЛА МОЖНО СКАЗАТЬ МУСОРА
Старый 17.11.2010, 09:35
ladysite
Guest

...Накипело, наболело - всех политиков бы к чёрту... и телевизор бы из окна...
Старый 17.11.2010, 17:14
Natka30
Guest

темы новые.непонятно зачем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра