Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн квартир > Дизайн потолков

Ответ

Старый 14.01.2011, 21:22
Харламов Харламов вне форума

Ну тогда и я должен признаться. У нас была установка потолка в ванной черный глянец маркер был взят красный. отметив точки была выявлена ошибка в разметке одного светильника.Следовала перетяжка исправление ошибки. Осталась отметка красным маркером. использовали водку ,всю химию из ближайшего супермаркета,бензин был слит из машины. *нулевой результат. И только после того как был найден как и сказал Андрей уже золотой спаситель 646. Уже 2 года кочует с нашими монтажниками.И больше ни каких маркеров ручек!!!! Был еще случай белый мат РФ устанавливали в кухне стоял холодильник новый 2 раза переупакованный и заклеен скотчем с эмблемой фирмы продавца. Эмблема была красная.Видимо скотч на верху перевернулся и прилип к полотну. Из-за шероховатой структуры не отмылся ни чем да и видно краска серьезная Полотно подлежало замене. В наше оправдание могу сказать -Не ошибается тот кто не работает.
Старый 15.01.2011, 00:00
Абатурин
Guest

Для очистки глянца, как это ни парадоксально звучит :-D , но это... жидкость для снятия лака!
А для мата отлично подходит фэйри.
А 646 возьмём на заметку ;-)
Старый 17.01.2011, 08:27
Amelia
Guest

С жидкостью для снятия лака надо быть очень осторожным, чистя пятна на глянце. Потому что может внешне потеряться глянец и будет некрасивое пятно. Так что если есть возможность (я говорю не о профессионалах, которые часто имеют дело с натяжными потолками) нужно попробовать на кусочке полотна, которое, как правило, прилагается к основному потолку, и не переусердствовать оттирая.
Старый 17.01.2011, 21:19
Абатурин
Guest

Сам не поверил про жидкость для снятия лака, пока своими глазами не увидел. И глянец не пострадал. Естественно, надо протирать лёгким движением руки :-D
Старый 22.01.2011, 10:26
Ангел Мудв Ангел Мудв вне форума

Касаемо жидкости для снятия лака, то процедура очистки оказалась практически безопасной для глянца. Долго тереть не пришлось, как тёрли до этого и Мистер мускулом и Фейри и прочими всякими средствами. Слегка смочили тряпку в растворе и тремя движениями руки, всё почистилось. В итоге глянец остался неповреждённым и никаких разводов, вообще никаких даже следов.

Опции темы
Опции просмотра