Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 28.02.2011, 03:22
Артемида
Guest

По умолчанию Когда открывается дачный сезон? С чего начать? Что и когда высаживать?

Когда открывается дачный сезон? С чего начать? Что и когда высаживать?
Старый 28.02.2011, 13:44
Абалакин
Guest

Елена, на мой взгляд дачный сезон не начинается *и не заканчивается, он продолжается всегда. Просьба к вам и не только. Открывая тему пишите первый пост!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Обозначьте направление темы.
Старый 28.02.2011, 16:30
Артемида
Guest

что значит "первый пост"?
Старый 28.02.2011, 18:24
Alexander Alexander вне форума
Senior Member

Елена, на мой взгляд дачный сезон не начинается *и не заканчивается, он продолжается всегда. Просьба к вам и не только. Открывая тему пишите первый пост!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Обозначьте направление темы.
Это и есть первый пост

что значит "первый пост"?
Это второй пост.
Первый пост нужен для определение и направление темы.
Старый 28.02.2011, 18:51
Абрамов Абрамов вне форума

Да, суровые модер-ы.Так обложили Елену , что ей больше *не захочется открывать эту тему.
Понятно,что все делается в целях воспитания,но ,по-моему снисхождение и поправка на молодость должна присутствовать всегда.
Старый 28.02.2011, 18:58
Абрамов Абрамов вне форума

Может Елена только стала дачницей и ей нуже был совет от профи ,а Вы так сразу её огорошили...Елена -дачный сезон открывается -тогда ,когда Вы туда приехалит.Начинать необходимо с шашлыка и водки,а на второй день точить лопату и копать грядки-на похмела очень хорошая разминка.Деревья ,цветы и прочее высадите тогда когда сформируете представление о даче: она будет Вам для отдыха или для обеспечения продовольственной программы Вашей семьи.
Старый 28.02.2011, 20:27
Ария
Guest

А я не согласна с тем, что дачный сезон не открывается и не закрывается. Даже при учёте того, что на своей даче мы живём круглый год.
Зимой же на цветочки свои я не любуюсь - они спят под снегом
Муж ни дом, ни гараж не строит - потому как кладку в мороз класть нельзя.
И на мой взгляд начало дачного сезона начинается с расконсервации. При учёте того, что консервация закончилась за день до этого.
При этом как только расконсервировали - сразу же начинайте готовиться к следующей зиме - иначе не успеете до морозов
Старый 28.02.2011, 21:03
Аврора
Guest

Милая *Леночка! Сезон начинается ровно тогда, когда вы можете его открыть! Конечно, это весна, но и она у всех по разному. В каком-то краю это март, а где-то только конец апреля. Поговорите с окружающими вас садоводами и всё станет ясно. Успехов вам!
Старый 01.03.2011, 05:13
Артемида
Guest

Ирина, Катерина и Валерий спасибо вам за советы!:-) *А Валерию отдельное огромное спасибо за поддержку!!!!;-)
Старый 01.03.2011, 05:16
Артемида
Guest

Я и на самом деле уже подумала, что не стоило тему открывать... Ну да ладно не все же такие "умные"! Дачницей я еще только готовлюсь стать. Дача есть, значит надо что то делать! Тем более желание уже появилось.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра