Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Отделка и ремонт квартир

Ответ

Старый 05.03.2009, 05:56
Горецкая Горецкая вне форума

Михаил,каким котлом,кроме газового можно обогревать частный дом?Какой лучше?Что делать,если в комнатах холодно,а газовый котел работает на 50-60%?
Старый 05.03.2009, 09:17
Агапьев
Guest

Валентине,мне трудно понять какую нишу и где,нужен хотябы эскиз или подробное описание дизайна потолка.В моей практике самая *элементарная конструкция с цветной подсветкой. это ниша для штор внутри которой плоская багетка и рядом закреплен дюралайт для подсветки штор - простой короб
Старый 05.03.2009, 11:48
Гламурный
Guest

Елена Рубля, подозреваю, что проблема Ваша в низком давлении газа в подводящей трубе. Если известна минимальная величина этого давления в Вашей трубе отпишите мне в личку. Если газ в котле способен гореть при этом давлении - уже хорошо, может вообще гаснуть. Это не только Ваша проблема. В такой ситуации находятся многие дома, вблизи которых выросли новые коттеджные посёлки. При наличии газа, обогревать дом нужно газовым котлом.Альтернативы будут дороже. Можно сменить имеющийся котёл на более мощный или поставить дополнительный. Узнайте у местных газовщиков, какие котлы они приветствуют и так же отпишите в личку. Так же сообщите модель используемого котла. Важно знать его мощность и диаметр дымохода. Укажите, используется ли Ваш котёл для подогрева водопроводной воды.
Старый 11.03.2009, 10:30
Сумина
Guest

Подскажите пожалуйста

У меня старые радиаторы и по началу нарастили секции,в данный момент нужен экран а купить не могу,

возможно ли его заказать и где это можно осуществить.

Спасибо!
Старый 19.03.2009, 08:35
Иван Гэн
Guest

Подскажите пожалуйста * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *как импортировать обьект из *3д макса в Архикад, чтоб *в разрезе правильно отоброжалась штриховка, и чтоб полегоны небыли поделены на ейджи.
Старый 21.03.2009, 16:41
Владимир Дудк Владимир Дудк вне форума

Елене. Попробуйте поставить циркуляционный насос, и если ваш котел работает на 60% *а котел по параметрам соответствует площади *тово всей системе будетпочти одинаковая тем-ра
Старый 21.03.2009, 16:45
Арсенал Арсенал вне форума

столкнулся с проблемкой!не можем закрасить стеклообои на потолке ГКЛ,остаются пятна! есть ли какой нибудь способ завершить благополучно этот процес? ;-)
Старый 23.03.2009, 12:04
Апрельский Кот
Guest

Пятна на стеклообоях-чаще всего в этих местах отклеились обои, надо подклеить шприцом. Может в этом проблема?
Старый 25.03.2009, 06:36
Guest

Подскажите!!!! Хочу класть новый пол ( доску половую) на мансардном этаже, что кладётся под доску по правилам?И как правильно обработать доску, после укладки?Вообще хотела вскрыть лаком! Какие материалы ещё необходимы? Спасибо.
Старый 25.03.2009, 11:30
Lilia Sil
Guest

Sdravctvujte (F)podckoschite poschalujcto kak cdelat komnatu kakim zvetom? sal neboischoj c odnim bolschim oknom, pod kracnuju koschennuju mebel. saranee cpocibo.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра