Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Отделка и ремонт квартир

Ответ

Старый 01.03.2009, 21:16
Анютка Сэкё
Guest

По умолчанию Сомнительные "ремонтники" от кого надо беречь свои деньги, ремонт и квартиру!

Лазанов Владимир Вовикович
Старый 01.03.2009, 21:32
Гламурный
Guest

Анютка, мне кажется, что стоит подробно описать подвиги этого человека, а так же всех, последующих членов этого чёрного списка. Разместите это пожелание в заголовке темы. Мне встречались заказчики - параноики, от которых все подрядчики уходили с подобными ярлыками.
Старый 02.03.2009, 15:53
вадим
Guest

Согласен с Михаилом.....может этот Вовикович от работы с Вами Анютка тож не в восторге...(ничего личного) :-) поэтому я думаю лучше поподробнее......
Старый 02.03.2009, 17:49
Дима Гикя Дима Гикя вне форума

люди бывают очень разные и не предсказуемые.иногда бывает что луди недовольны моим изделием(очень сильно ).недовольны практически всем.

денег по концовке недоплачивают.сами решают сколько и за что.

и тут же зативают разговор о продолжении работ.пытаются заказывать у меня дальше .

вот тут я перестаю понимать.есле я экзамен не сдал.плохо работаю .зачем дальше со мною иметь дело.или есле к моей работе придраться и недоплатить ,то я не такой плохой? (md)

с таким отношением сталкивался неоднократно
Старый 02.03.2009, 17:52

а о разговоре о

Лазанов Владимир Вовикович

мы даже незнаем откуда он и чем занимается.

это есле вы кого то пытаетесь предупредить не связываться с ним
Старый 02.03.2009, 17:58
вадим
Guest

да это называется "КИДОК ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ"....люди сначало кидают на деньги а потом пытаются оправдатся в своих же глазах предлогая дальнейшее сотрудничество... :-@ эту проблему от части решает заключение договора...а если все договоренности устно *-) то можно пол города бесплатно отремантировать...увы....люди у нас любят на халявку ремонтик зделать.....
Старый 02.03.2009, 18:15

договор заключаю всегда.только нормальные человеческие отношеня никогда не заменят бумаги.
Старый 02.03.2009, 20:23
Анютка Сэкёжэ
Guest

Уважаемые, я просто не хотела расписывать потому что меня тресёт когда я вспоминаю. *5.03.2008 г. сама точно не помню как познакомилась с этим *"человеком" он пришёл к нам в однокомнатную квартиру с каким то прибором измеряющим ровноть стен и всего что к ним прилогается, измерил, после чего насчитал нам кругленькую сумму денег, мы на радостях заключили с ним договор, как оказалось потом филькина грамота. Стены были голые. За 3 месяца он нам сломал стены, возвёл новые, выровнил, побелил и на этом мои дорогие всё и закончилось в течении 7 месяцев мы умоляли его наконец то выложить плитку поклеить обои сделать потолок из гипсокартона и это 1 комнатная квартира! Беда была в том что мы по своей глупости отдали ему все деньги почти сразу. После того как наконец то практически всё было сделано он пропал и по сей день его местонахождение не известно. Его бригада алкашей( я серьёзно) постоянно переделывала свои "труды" дорогущие обои и плитка постоянно докупались, его попросту портили
Старый 02.03.2009, 20:29
Анютка Сэкёжэ
Guest

..... и это не всё в феврале этого года мы забрали ключи у его знакомого( кстати свои ключи мы не могли забрать 3 недели). Мы самостоятельно стали доделывать их огрехи. Оставалось установить регуляторы тёплого пола и доклеить обои. Мы пригласили проф. электрика и ужаснулись когда узнали что наш тёплый пол никогда не заработает!!!!!!! он просто напросто установлен не правильно не хватает пару тройку проводов!!!!!!!!! Вообщем это кошмар и это ещё не всё что можно сказать про этого "человека".
Старый 02.03.2009, 20:32
Анютка Сэкёжэн
Guest

Дмитрий *он прораб у него своя бригада которая занимается ремонтами под ключ и постройкой котеджей *( трудно представить какие дома он строит)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра