Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн квартир

Ответ

Старый 14.09.2016, 06:25
Lena Dobraya Lena Dobraya вне форума
Junior Member

А меня наш стеклянный уже достал, честное слово. Может у кого-то муж педант, а за моим только то и дело, что стол натирать надо было. После ремонта в доме кардинально сменила всю мебель. На кухню вот такой стол заказала ****://deephouse.pro/stoly/stol_provans_120_sm/ Гармонично вписался в стиль и натирать не нужно))

Цитата:
Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
Мы тоже как раз в процессе выбора стола и стульев. Обошли полгорода и не выбрали ничего. Муж разозлился и сказал, что в следующий раз поедет только тогда, когда я определюсь. Подскажите, где найти что-то интересное для кухни? Кухня довольно большая, 16кв.м., так что развернуться есть где
У нас кухня 24 кв.м., поэтому стол и стулья в стиле прованс заказала массивные. Если на наш стол посмотрите, то и остальные предложения сможете увидеть, не навязываюсь)
Старый 15.09.2016, 19:20
Malinka Malinka вне форума
Junior Member

Миссури,
да кухня по площади хорошая, у меня поменьше. Но мы себе заказывали к стеклянной столешнице прозрачные стулья в DeepHouse. Дизайн необычный и удобные.

Lena Dobraya,
стол красивый, и наверное практичный, когда буду менять интерьер, то наверное такой стиль тоже выберу себе. А как вам качество стола? Он давно уже у Вас в быту?
Старый 17.09.2016, 23:32
Jangle Jangle вне форума
Junior Member

Malinka, стеклянный стол это конечно на любителей в эксплуатации удобства ноль)
Старый 21.09.2016, 02:41
Миссури Миссури вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Lena Dobraya Посмотреть сообщение
У нас кухня 24 кв.м., поэтому стол и стулья в стиле прованс заказала массивные. Если на наш стол посмотрите, то и остальные предложения сможете увидеть, не навязываюсь)
И я такую же ошибку совершила - купила стеклянный стол. Он очень требователен в уходе. Вот решили сменить. Мне Ваш стол очень нравится, Вы у них на сайте заказывали? Как у них с доставкой? Смотрю, у них шоурум есть, Вы ездили туда смотреть, или сразу рискнули в инете заказать?

Malinka
Ооо, у Вас ещё и стулья прозрачные? И как у Вас хватает сил за ними следить, у Вас наверное все в семье аккуратисты) Кстати, стол и стулья не царапаются? Я твёрдо решила сменить стеклянный стол, потому что он реально исцарапан

Jangle, ппкс
Старый 25.09.2016, 06:20
Lena Dobraya Lena Dobraya вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
стол красивый, и наверное практичный, когда буду менять интерьер, то наверное такой стиль тоже выберу себе. А как вам качество стола? Он давно уже у Вас в быту?
Да, реально практичный очень, по сравнению со стеклянным вообще беспроблемный. Пользуемся им недавно, около месяца наверное, качеством довольны. Сделан очень аккуратно, смотрится дорого и стильно.

Цитата:
Сообщение от Jangle Посмотреть сообщение
Malinka, стеклянный стол это конечно на любителей в эксплуатации удобства ноль)
Это точно, мне уже так надоел, что даром бы отдала кому-нить, чтоб только сдыхаться)))

Цитата:
Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
И я такую же ошибку совершила - купила стеклянный стол. Он очень требователен в уходе. Вот решили сменить. Мне Ваш стол очень нравится, Вы у них на сайте заказывали? Как у них с доставкой? Смотрю, у них шоурум есть, Вы ездили туда смотреть, или сразу рискнули в инете заказать?
Ну тогда Вы меня понимаете) Да, стеклянный - больше никогда. Я на сайте заказывала, некогда было съездить в шоурум. Заказ можно оплачивать после доставки, так что не переживали. Всё тщательно осмотрели и только потом приняли заказ и оплатили за него. Если бы был брак или повреждения, просто не стали бы за такое платить.
Старый 26.09.2016, 00:29
Malinka Malinka вне форума
Junior Member

Jangle,
Вы правы на любителей. Что нравится одному-не нравится другому.

Миссури,
я не могу сказать, что аккуратисты, но стараемся просто бережно относиться. Нет стулья в быту даже лучше мы ожидали, протирать легко да и качество прочное.

Lena Dobraya,
ну да на картинке мне вид его тоже понравился. Эффект очень дорогого, а цена намного дешевле в каталоге, чем на такие оригинальные столы.
Старый 14.03.2017, 00:10
smally smally вне форума
Junior Member

У меня на кухне стеклянный стол с матовым подстольем, всем советую, не пожалеете!
Старый 24.01.2018, 14:36
Александр Лимонов Александр Лимонов вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от BASTER Посмотреть сообщение
Какои стол Вы предпочитаете на кухне? ( круглыи, овальныи и т.д.... стеклянныи, деревянныи и т.д.....)
Деревянный прямоугольный. Желательно из цельного массива.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра