Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 18.10.2010, 19:44
Абалакин
Guest

Г Сушков, *даже если ваша тарелка стоила 300р. , то конвертер к ней еще столько же. На данный момент комплект Т.к. стоит около 7000. Ресивер за 2000р на голову выше по качеству Триколоровских, единственно он не принимает их кодировку.
Это просто ценовая политика Тк. Интернет от него полное г.., с этим не поспоришь, так его почти никто и не пользует. И о чем спор, о том как вы три года назад поставили тк. Ну поставили, а я где то в 91-92 настроил свою первую тарелку и что? Группа у нас не о том, как круче пальцы гнуть.
Старый 19.10.2010, 10:05
Абалакин
Guest

Добавлю, все мы на даче любители, садоводы -любители, архитекторы -любители, и т.д. Я не знаю, бывают ли профессионалы -дачники. И нет ничего плохого быть любителем, Ной был любителем и какой ковчег соорудил, а вот Титаник и еще два или три корабля этой серии, тоже с неудачной судьбой, построили как раз профессионалы.
Старый 19.10.2010, 11:35
Абалкин Абалкин вне форума

Чушь какая! Мне на Вашем месте было бы стыдно весь этот бред писать. По поводу этого пошлого анекдота, который повторяют все, кому не лень. Ной с семейством оставались единственной верующей семьей на Земле, Бог научил его, как построить ковчег, что он в точности и выполнил, ничего не придумывая от себя, строил долго и попутно уговаривал *тщеславное, глупое и самонадеянное человечество присоединиться, но тщетно. Так что в смысле верности Богу - это был самый настоящий и единственный оставшийся тогда профессионал. Не знаю, кто были строители Титаника, но судя по рекламе, которую они растиражировали, это были глупые самонадеянные любители, как и строители Вавилонской башни. Этот экскурс так ...в качестве ликбеза. Нечего к Ною примазываться.
Старый 19.10.2010, 21:58
Safari
Guest

Сергей , наша группа сильна прежде всего доброжелательностью и мы, я надеюсь будем снисходительно относится ко всем кто лезет на стенку, пусть это даже добротный сруб.
Старый 21.10.2010, 13:46
Rolex Rolex вне форума

Добрый день! *В прошлом году *к нам на дачу все-таки провели свет и мы сразу же отправились на местный рынок покупать *антенну. Выбора не было - был только Триколор. Полный комплект: тарелка, ресирвер, годовая оплата и установка обошлась в 9300. Качеством сиглана и каналами в пакете Оптим очень довольны. Но вот всей семьей смотреть одну и туже программу *окаказалось несколько неудобно. Поэтому в этом году мы поехали покупать второй ресирвер. Посчитав, что на местном рынке (Кубинка Одинцовского района) *мы явно переплатим, отправились *на радиорынок к "Трем китам", у всех продавцов *ресирвер стоил 8,5 т.р. Сторговались до 8. Оформили договор, хорошо хоть паспорт с собой был. Потом ради интереса заехали на рынок в Кубинку - цена такая же. Это был июль месяц этого года. На новом ресирвере оказалось на 20 каналов больше, Нам посоветовали заехать со старым и они бесплатно перенастроят. Так и поступили. ВСЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Старый 21.10.2010, 14:34
Стиль Стиль вне форума
Senior Member

Согласен с Мариной ,так не хочется перепалки ,давайте жить дружно!
Старый 21.10.2010, 20:08
Абалакин
Guest

Согласен с вами господа, спорить то не о чем. Я просто хотел предупредить пользователей, тем паче потенциальных пользователей, что-то будет, не зря Т.К. запустил новый пакет, пока бесплатный из 30 каналов. И каналы интересные, сходите на официальный сайт, но смотреть их могут те, чье оборудование позволяет, идут они в стандарте "импег 4". Мое мнение,что дело идет к замене ресиверов, нтв+ делало это уже не единыжды. Многие продавцы уже не торгуют старыми комплектами Триколора, репутацию берегут, думайте господа.
Старый 08.11.2010, 08:32
Real Lady
Guest

Ура! Ура! Ура!
Я - настоящая дачница!
Не пашу, не сею, не поливаю!
Только пультом дистанционного управления щёлкаю!
А картинка какая! В Москве качество намного хуже.
Итак. Купила на Митинском рынке Триколор у официального дилера. Он же и договор оформил. Дома в Москве по ролику в РуТюбе собрали тарелку. Ролик отличный, управились за полчаса. Отвезли на дачу. Сами установили, Вот тут я допустила оплошность. Забыла переключить телевизор на TV\VIDEO. Но мы долго не мучались. Позвали соседа. Хороший человек!(Y) ! Посмотрели на какой спутник у него настроен ресивер, запрограмировали также свой и очень быстро нашли нужное положение тарелки. Потом позвонили далеру, он нас "стартовал", потом в компанию Триколор и через 3 часа появились 75 каналов!
А какая картинка! В Москве намного хуже.
Теперь до весны можно всё пересмотреть!
Всем советую!
И всем желаю таких замечательных соседей, как у меня(тк-тук-тук, чтоб не сглазить (fr) (fr) (fr) )!
Старый 08.11.2010, 09:39
BASTER
Guest

А у нас ( в Латвии)телевидение не от тарелки,а от маленькой антены. Нужен декодер,если не встроен в телевизор.Карточку покупаешь в магазине на один месяц.Цена доступная,взависимости от пакета программ.Хочешь покупаешь-хочешь нет,если тебя нет на даче.Можешь эту карточку привезти домой в город и использовать в городских условиях. Тарелка как антена- это пройденный этап развития телевидения. Теперь передовые фирмы предоставляют небольшую антену.
Старый 08.11.2010, 15:12
Абалакин
Guest

Татьяна, но и страна у вас с ладошку, вы уж извините, в крупных городах есть масса способов смотреть т.в. А спутник позволяет в любой глуши смотреть много интересных каналов с хорошим качеством. Тот же триколор можно смотреть и в Сибири и в Африке и на Земле Франца Иосифа и в Европе. И это все с одного спутника. Дача у меня по Волоколамском, меньше 100 км от Москвы, но у меня гора закрывает сигнал, я смотрю т.в., слушаю радио и доступ в инет, все через спутник
Ответ

Опции темы
Опции просмотра