Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 27.03.2014, 08:42
Guest

ОДНОКЛАССНИКОВ - УДАЛЯЙТЕ ПОДОБНЫЕ БРЕДОВЫЕ АЛЬБОМЫ (ПОСТЕРЫ), А ЗАОДНО,
Старый 27.03.2014, 08:49
Guest

Стандартный разговор украинца с россиянином в своей сути выглядит примерно так:
Старый 27.03.2014, 09:00
Guest

- Зачем ты врешь? У вас снегопады. Кстати, дом после землетрясения отстроили?
Старый 27.03.2014, 09:07
Guest

- Ты о чём? У нас не было землетрясений. Вот фотопрув - мой дом и цветущие вишни
Старый 27.03.2014, 09:17
Guest

я вижу только Киев и что на сайте ваших оголтелых бандэровцев... я так подозреваю, что вам тоже ничего такого не показывают , а жаль открытые призывы некоторых депутатов и олигархов..в уничтожению всего русского..только далеко они на этом не уедут..вас как страны просто может скоро не быть..! народ объединять законами и указами надо, а не разъединять..кому вы нужны кроме России !!!*????да, никому на вас смотрят как на раб силу и не совсем адекватных от которых неизвестно чего ожидать ..уж поверьте я жила и часто бываю в Европе..так оно и сеть..
Старый 27.03.2014, 09:29
Guest

а кто вас на фиг трогал?????..всю свою незалэжность с протянутой рукой ходите то к нам, то к Европе,то в штаты!!!!!!!!.позорники!!!!полотерами и чистильщиками унитазов заделались..и это ваш предел мечтаний!! флаг в руки и барабан на шею!! а тронете Юго-в восток!! мало не покажется!! ... (v) (v) ребят несмышленых принимают в войска и отправляет на мясо ваше гавеное правительство..!!
Старый 27.03.2014, 09:35
Guest

украина -это блудная дочь россии и чтоб ей остаться вменяемой ей надо вернуться домой, а то европедерасты окончательно ее погубят так как она несомостоятельна в мышлении.:-(
Старый 27.03.2014, 09:44
Guest

в том и беда, Алла, что вы воспринимаете украинский народ как второсортных людей (.кому вы нужны кроме России !!!*??).. вы и к своим живущим на периферии относитесь также. а вы обернитесь вокруг. скоро русскоговорящих у вас в России будет меньше чем в Украине. я всю жизнь разговариваю на русском , много раз был в России, обьездил почти всю Украину и единственный раз когда меня назвали "москалем" было в ...Новороссийске.
Старый 27.03.2014, 09:49
Guest

Андрей! Я приветствую твою ненависть к воровскому режиму Януковича! Но почему "революционеры" не подумали о последствиях своих действий! Недоумки ,что ли? Ведь,что происходит в результате?! Потеря Крыма,хаос,а,главное раскол в стране и противостояние юго-восточных и западных областей.А ведь это легко прогнозировалось! Западу Украина нужна только для того,чтобы насолить и ослабить геополитическое влияние возрождающейся России. Украине нужно быть вместе с Россией! Тогда и у вас и у нас все будет хорошо. История говорит о том,что.несмотря на все усилия России дружить с Западом у не получается во все времена-ни при царе,ни при большевиках,ни сегодня.С ними можно только взаимовыгодно сотрудничать.Россия,да и Украина всегда будут для них конкурентами. В Евросоюз Украину никогда не примут,а подписание соглашения об ассоциации убьет вашу экономику,а,значит,и независимость! Лучше друга,чем Россия у Украины нет. То,что сегодня делают ваши политики-это преступление против интересов собственного народа! Извини,что обращаюсь на "ты",но я по-возрасту гожусь тебе в отцы! Сам я себя считаю украинцем:-моя мама уроженка Татарбунарского района Одесской области и в Одессе живет моя сестра. Украинскому народу нужно принудить свою власть наладить отношения с Россией,потому,что другой путь будет для Украины губительным! Я в этом твердо убежден!
Старый 27.03.2014, 09:54
Guest

Интересно почему Горбачём молчит и не комментирует своё творение, наверное до сих пор не можеть смыть пролитую кровь Советских людей. СЛАВА РОССИИ!!! МОЛОДЕЦ ПУТИН!!! Россия будет самой стабильной, богатой и сильной страной.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра