Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 19.04.2014, 10:02
Guest

Я рада за вас!!! Но при чём Путин? Я его не У нас выбирала и не поддерживала никогда!!!Речь не о том!!
Старый 19.04.2014, 10:11
Guest

А ты ещё не понял? что если я не отвечаю человеку - значит я считаю его глупым и не вижу смысла отвечать. Навязчивый.
Старый 19.04.2014, 10:17
Guest

В РФ считают, что Нуланд унизила украинцев на Майдане, раздавая булочки...и что ,больше никто с запада не помог? Так что граждане майданутые вы никому на западе не нужны!!!!
Старый 19.04.2014, 10:26
Guest

Научитесь считаться с мнением БОЛЬШЕНСТВА!!!Вот пройдут у ВАС в Украине выборы и будите Вы жить так за что проголосуете!!!А пока вся ЕС смотрит как вы ломаете и грабите заводы-безнаказанно в присутствии ваших ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов!!!А в любой конституции есть право жизнь право на частную собственнось,а у Вас пришёл отобрал ,теперь МОЁ!!!Вы теряете свой вид в глазах людей!!!Раньше мы думали что вы за свободу вам надоели обваровавшиеся чиновники,но нет не тут то было !!!!Вам просто хочется на ХАЛЯВУ поживиться-вот что мы видим сейчас в Украине!!!
Старый 19.04.2014, 10:33
Guest

в результате которой погибли 2 человека, задержан 17-летний житель
Старый 19.04.2014, 10:41
Guest

Западной Украины. Об этом заявил первый вице-премьер Крыма Рустам
Старый 19.04.2014, 10:50
Guest

Петручо, не стоит пропагандистские украинские книжки принимать за исторические источники. Явно ты в архивах не сидел...как и те, кто стряпал "новую" историю для "великих укров". О логике я уже молчу, так как следя за вашими событиями, отчаялась найти хотя бы искры здравого смысла...О деле, к сведению неучей: Орден Георгия был учрежден в 1769 году за боевые заслуги, тогда же и появилась лента в известных цветах. Что касается бандеровцев всех мастей, не надо перевирать историю. Историки ответственно заявили (изданы монографии), что Бандера никогда не давал
Старый 19.04.2014, 10:56
Guest

присягу Украине, а только Гитлеру и в тексте присяги не было ни одного слова об
Старый 19.04.2014, 11:04
Guest

Украине. Воевали они и долго на стороне фашистов и были столь жестоки, что фашисты постепенно стали открещиваться от таких помощников. То подтверждают факты и архивы...Моя мама помнит, как на их оккупированной территории фашисты за бессмысленную жестокость даже наказали бандеровцев - подвесили их вверх ногами. Символ садизма Хатынь - на совести Бандеры.
Старый 19.04.2014, 11:15
Guest

повстанческой армии изданы в полном объеме, но почему-то не в России и на
Ответ

Опции темы
Опции просмотра