Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 13.03.2009, 11:46
Amelia
Guest

По умолчанию Тепличное хозяйство

Одно из незаменимых строений на участке -это теплица.Как добиться того,чтобы *тепличное строение полностью выполняло свою функцию и стало уютным домом для здоровых и крупных плодов.

Поделитесь и вы своими хитростями и приспособлениями в теплицах
Старый 13.03.2009, 17:06
Vertelka Vertelka вне форума

Пока теплица - это моя мечта. Сейчас не могу себе позволить такую роскошь. Чтобы за ней надлежащим образом ухаживать - надо жить на даче... А так конечно хотелось бы подогреваемую теплицу, с автоматическим проветриванием, с приподнятыми грядочками и широкой каменной дорожкой посередине... Люблю когда в теплице чисто...
Старый 14.03.2009, 13:24
Amelia
Guest

А у нас в теплице мы строим стелажи.Столбики стоят стационарно.На них кладем щиты или доски.Потом *застилаю их укрывным материалом и оставляю капюшон наверх.Ставлю рассаду.Она там хорошо закаляется, а на ночь прикрываю капюшоном.Тоже получается двойной парник.
Старый 14.03.2009, 16:21
Amelia
Guest

Бывает и такое - не растет и все!В прошлом году,вродибы все делала.Синие,закаленные в парнике на стелажах,но не растут.Думала,выброшу все к.......матери!Пойду в питомник и куплю новуюПоехала: на цены как глянула.Бегом к своим помидорчикам!Купила бутылку удобрений и начала вопреки советов поливать их каждый раз с удобрением.И у меня они как пошли...............Сажала:крепкие,закаленные!Поми дор было куча!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра