Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн квартир > Дизайн мебели

Ответ

Старый 23.04.2009, 21:06
Банкир
Guest

я пока рестоврацией не занимался , но скоро буду немного ремонт разгребу и обезательно сделаю у меня уже стоит на балконе незнаю как называет сервант помойму)) и стулья и на покраску и на перетяжку)) крастка куплена))
Старый 25.04.2009, 14:39
Элеонора Сада Элеонора Сада вне форума

Мне нравится реставрировать старую мебель. У меня есть комод, которому лет 60, так я такой красивый из него сделала.Белый с золотым орнаментом + зеркальные вставки. А из шифоньера 60-х я сделала высокий шкаф в стиле кантри, с антресолью внизу. Тоже белого ( с легким песочным оттенком) + золото+ зеркальные вставки. Очень здорово получилось ! Жаль только не могу фотографию выслать, но постараюсь.
Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным. Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать. Я просил возможность летать…А жизнь дала мне п
Старый 28.04.2009, 04:10
Семикова Семикова вне форума

Стенка стояла на солнечной стороне , со временем дверцы стали светлее ,как можно их восстановить, натуральное дерево не лакированное.
Старый 29.04.2009, 14:00
Девятков
Guest

Ольга, данную работу можно выполнить только в условиях мастерской. Необходимо снять фасады (дверцы) и реставрировать их, в зависимости от исходного покрытия.
Старый 30.04.2009, 04:44
Семикова Семикова вне форума

Спасибо за подсказку , воспользуюсь Вашим советом
Старый 02.05.2009, 15:55
Минина Минина вне форума

Предстоит тоже заняться реставрацией спального гарнитура, он из нат. дерева, когдато был лакирован, а теперь ни вида ни цвета.Вот и предстоит весь оставшийся лак снять,и думать что дальше сделать интересное.
Я не эгоистка-Я просто умею жить для себя!Я не высокомерная-Я просто не считаю нужным улыбаться всем!Я не дерзкая-я просто не лезу за словом в карман!Я не ревнивая-Я просто привыкла быть ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
Старый 28.05.2009, 06:52
Карпенко Карпенко вне форума

Подскажите,пожалуйста!Хочу привести в порядок старые деревянные стулья.После снятия покраски что нужно сделать,т.к. в некоторых местах изрядно потерлась поверхность.Что нужно использовать?
Старый 03.10.2009, 11:44
Eлена Вам
Guest

Ищу реставратора. Живу в Москве.
Была куплена тумба TV-плазма "Клеопатра", производства Румынии, натуральное дерево.
Через месяц по непонятным причинам буквально взорвалась в пыль слеклянная подставка-опора ЖК-телевизора, стоящего на ней. Телек, естественно рухнул на пол.
На верхней поверхности незначительные повреждения лака, на передней боковой процарапано небольшое углубление.
При необходимости фото вышлю.
Старый 06.12.2009, 19:25
В л D и м и ВлDими ович
Guest

согласен с андреем ! реставрация очень старой мебели дело не благодарное..... если еще мелкий ремонт, или совсем перекроить на другое изделие (т.к. материал годов 60-80(Y) )
;-) ;-) ;-)
Старый 19.12.2009, 06:42
Маргарита Фкэйд
Guest

Реставрация старинной мебели хоть и сложное, но захватывающее дело.Восхищение вызывают остроумие и терпение мастеров, в отсутствии механизмов и материалов творивших чудеса. Да и процессы сушки, пропитки , покраски и декора таковы, что дверцы мягко и плотно закрываются безо всяких доводчиков, ящики не царапают боковые стенки...в общем, не то, что у современной мебели...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра