Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн квартир > Дизайн мебели

Ответ

Старый 29.04.2009, 09:57
Девятков
Guest

По умолчанию Гардеробная комната

Гардеробная комната – наиболее эффективная система хранениявещей. Вместимость гардеробной комнаты сравнима с несколькими большимишкафами, а полезной площади гардеробная займет меньше.
Старый 30.04.2009, 05:40
Архангел
Guest

Согласен, но к сожалению, практически, большинство наших квартир не позволяют выкроить площадь для гардеробной, лично я у себя дома пустил под это дело кладовку (благо она есть), немного расширив ее за счет смещения перегородок, хорошо, что потолки 3 метра, можно безболезненно ставить две штанги под плечики.
Старый 30.04.2009, 06:19
Рай там где Я Рай там где Я вне форума

ардеробная комната это всегда хорошо.Но действительно реально наши квартиры это не предусматривают.Но если постараться можно найти решение этому вопросу.
Старый 03.05.2009, 08:53
Олечка Какмим Олечка Какмим вне форума

Тоже хочу выделить место для гардеробной комнаты, но не хочу просто выложить новые стены-кирпич или гипсокартон. Подскажите что еще можно использовать.
Старый 03.05.2009, 16:01
Архангел
Guest

В одной квартире, была ниша под нормальный шкаф-купе, но люди хотели гардеробную, пришлось ставить боковую стенку больших размеров, и гардеробная получилась
Старый 04.05.2009, 10:53
Блинова
Guest

гардеробная-мечта каждой женщины! тоже очень хочу сделать.
расскажите пожалуйста, специалитсы,какой минимальной площади должна быть гардеробная?
Старый 04.05.2009, 20:51
Архангел
Guest

Площадь гардеробной может зависеть от количества вещей, которые вы собираетесь там хранить, возможностей вашей жилой площади, ваших финансовых возможностей. Кому-то хватает 4 м.кв., а кому-то мало целой комнаты квадратов в 20
Старый 05.05.2009, 06:22
Блинова
Guest

я понимаю, что от желания многое зависит. но вопрос в том,какая МИНиМАЛЬНАЯ площадьбудет называться гардеробной, а не шкафом))), ив котрой можно будет хоть элементарно развернуться от одной полки к другой)))
Старый 05.05.2009, 21:29
Архангел
Guest

Я сейчас не вспомню до миллиметра, но как-то делали гардеробные суть коорых была вот в чем. Длинная спальня отделена от коридора тамбуром и в этом тамбуре по обе стороны закутки, по-моему 1.9 на 1.3 м. вот и вся площадь, если найду фото, то обнародую
Старый 06.05.2009, 08:47
Русакова
Guest

Гордиробная комната позволяет избавить жилые помещения от мест связанных с хранением вещей, что улучшает жилой пространство и очищает воздуж в помещении, где вещи не хранятся.Выделив определенное место в квартире под гардеробную, мы возвращаем это свободное место в другие комнаты, избавляя их от ненужных шкафов и комодов.Свободное же место можно заполнить зонами отдыха , релаксации. Все зависит от вашего образа жизни и состава вашей семьи.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра