Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Ландшафтный дизайн

Ответ

Старый 18.02.2009, 08:14
Irin Irin вне форума

По умолчанию Давайте знакомится!!!! Почему ландшафт

Всем привет!!!!!! ;-) Ландшафтный дизайн заинтересовал меня совсем не давно, до этого я гордо трудилась по специальности бухгалтер. Создав не большую фирму в направлении- проектирование и установка систем полива, в целях развития, пошла на курсы ландшафтного дизайна.
Старый 25.02.2009, 18:21
Цыбрий
Guest

Привет всем! (F) Мне кажется, что я всем этим занимаюсь всю жизнь, поэтому ландшафтный дизайн стал моей профессией. :-)
Старый 26.02.2009, 06:43
Тетяна Нэд мь
Guest

Где-то прочитала, что садовод проходит несколько этапов. Первый - стягивает на участок, что попадется под руку. Второй - носится с полюбившимся растением, куда бы его приткнуть, так как места для посадки уже нет. Третий - создает композиции из растений, ищет гармонию между ними и.т.д. Так вот я нахожусь где-то между вторым и третьим этапами. Нужны знания, советы, пожелания.
Старый 26.02.2009, 07:22
Наташа Мэмьни
Guest

Вижу, что у нас тут собрались профессионалы, и это радует безмерно, потому что я - начинающий любитель. недавно переехали в коттедж и начали обустраиватьсад. мне интересно сделать это самостоятельно, своими руками, но нужно очень многому научиться, поэтому мне с вами будет очень интересно :-)
Старый 27.02.2009, 05:40
Alina Alina вне форума
Senior Member

Читать пост Маши. Больше добавить нечего. (H)
Старый 27.02.2009, 07:42
Nata
Guest

Так получилось, что я стала ланд. дизайнером совершенно случайно. Это длинная история, по этому *писать не буду. Скажу лишь, что занимаюсь непосредственно ланд. проектированием. Работаю в фирме, которая выполняет ландшафтные строительные работы. В частности все, что связано с водой и природным камнем. Так что, если у кого есть вопросы по планировке или строительной части, спрашивайте, постараюсь помочь.
Старый 27.02.2009, 20:02
Светлана Пкэкк Светлана Пкэкк вне форума

Я не профессионал (к сожалению), хотя пройти специальные курсы или даже получить высшее образование и стать дипломированным специалистом в этой области хотелось бы. В проекте обустройство собственного участка, так что понадобятся знания, идеи и опыт форумчан *:-).
Старый 27.02.2009, 20:50
Владимир Савацки
Guest

По специальности я биолог, база знаний есть, растения люблю, немножко фантазии. - и вперед! :-) Что может быть лучше, чем заниматься тем, что нравится?!
Старый 27.02.2009, 22:40
Алексей Ганч Алексей Ганч вне форума

Я по образованию биолог. До 1998 года занимался разным. *А в 1998 году поехал к знакомым в Москву на стажировку по Озеленению И они меня многому научили. Приобрел литературу. И сделал первый проект озеленения, а потом воплотил его в жизнь. Создал фирму и начал работать.
Сейчас имеем галерею работ, 4 отдела в фирме, и самое главное *опыт работы. Опыт работы основывается на личном опыте. ***.valeo-center.com.ua
Старый 03.03.2009, 09:00
Андрей Касак Андрей Касак вне форума

Я Ученый агроном, дополнительно прошел курсы ландшафтного озеленения, Работаю . как частный предприниматель по благоустройству и озеленению приусадебных . дачных территорий. Все работы в саду плод-овощеводство. цветоводство, сооружение рокариев. миксбордеров, водоемов. Агрономические консультации.

Опции темы
Опции просмотра