Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Обустройство дачи и дачного участка

Ответ

Старый 16.10.2010, 06:18
Real Lady
Guest

Спасибо всем, кто пытается мне помочь.
На Митинском тарелка стоит сейчас 7200, провод к ней 500, все дилеры Волоколамска за тарелку и установку берут 11500. Если я сама могу купить, установить и настроить ( а я точно настрою - уверена), то за что я плачу 3800? Где здесь подвох? Если нужно зарегистрироваться, я это сделаю, но не так же дорого!
Мне нужен минимальный бесплатный пакет. При покупке у меня берут все данные - паспорт, E-meil, адрес места установки , ещё что-то.
Сто лет назад такие сложности возникали при покупке пишущей механической машинки.
Старый 16.10.2010, 07:08
Стиль Стиль вне форума
Senior Member

Мы тоже покупали два года тарелку в интернет магазине ,установили подключили сами без проблем,нам очень нравиться ,без проблем
Старый 16.10.2010, 07:11
Стиль Стиль вне форума
Senior Member

Да забыл сказать ,установили сами по совету Сергея Б ,за что ему спасибо
Старый 16.10.2010, 07:39
Safari
Guest

А мы вертели тарелку, вертели на юг позиционировали. У нас ничего *не вышло. Значит мы даже не чайники, а вообще кофейники...потом вызвали парня с местного телевидения он нам за 5 мин. настроил и взял не помню сколько , но гораздо меньше чем 11 тыс.
Старый 16.10.2010, 07:42
Стиль Стиль вне форума
Senior Member

Всё очень просто ,один вертит, другой сидит возле телевизора сигнал ловит
Старый 16.10.2010, 11:24
Абалакин
Guest

Лучше если тот, кто крутит тарелку сам видит телевизор, на даче это несложно организовать. А можно на той же Митьке купить простенький приборчик для настройки антенн. 500 р. всего,вот с ним легко настроить не только тк, а и настроиться на любой другой спутник.
Старый 17.10.2010, 20:15
Абалкин Абалкин вне форума

Вообще - то, тарелка стоит в магазине 300 р. ( в прошдлом году), а уж на рынке...Это ресивер дорого стоит, но тоже меньше 7 000. Нам 3 года назад все - материалы и установка- *обошлись в 6500 ( кстати, без всяких кубиков в непогоду). Соседям в прошлом году в 8000р. Но если вам несложно самим все сделать , то ...флаг вам в руки...тока зачем спрашивать, если и так все знаете?
Старый 18.10.2010, 07:43

Да, Татьяна, Вам уникальный дилер попался! Ни у нас, ни у кого из знакомых личных данных не спрашивали *-) .
Старый 18.10.2010, 14:34
Абалакин
Guest

Гг. Сушковы, на рынке, на Митьке в частности за 300 р. даже блюдечко не купишь. Ресиверы начинаются тысяч с двух. Установка тарелки в Москве начинается с 1500 и уходит за горизонт. В Подмосковье, непредсказуемо, но и овёс, в смысле бензин, денег стоит. У меня соседям спутниковый инет обошелся в 12000, при цене "железа" около 3000. А то, что В Волоколамске такие расценки я просто знаю. Да, у меня тарелка 1,2 м. и даже при такой в сильный снегопад или ливень картинка бывает рассыпается.
Старый 18.10.2010, 15:46

Значит, господин Богданов,у меня галлюцинации. Да, на рынки мы не ходим ( времени нет, извините, цены просто так учить). Вы расценки знаете, а мы ими пользовались. Так вот: наша тарелка стоила 300 р., ресивер 4500 ( с 2000-х тысяч, видимо, самоделка либо краденый?), установка *с кабелем 1750 р.Цены 3-х годичной давности, сейчас дороже, но не сильно.Наш дом тоже под Волоколамском. Это всё о Триколоре речь идет, напомню, а не о спутниковом инете. Кстати, инет от Триколора - плохой. Да, и картинка *у нас в разы лучше, чем в Москве; плывет только в грозу разве что. Видимо, потому что профессионалы устанавливали, а не *любители.

Опции темы
Опции просмотра