Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Ландшафтный дизайн

Ответ

Старый 02.07.2008, 08:13
Шаронова
Guest

По умолчанию 5. "КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ" (здесь пишем что интересного, полезного Вы ...

5. "КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ" (здесь пишем что интересного, полезного Вы взяли в группе?Чему научились?Что помогло?Делитесь с нами новыми идеями, новичкам - полезно, а нам приятно!)
Старый 02.07.2008, 08:45
ольга
Guest

А вот мне бы хотелось, чтобы перепечатанные из журналов текст и фотографии помещались помещались только в одном теме- альбоме. Гораздо интереснее читать и видеть как все делали сами, а *журналы я и так читаю.
Старый 02.07.2008, 20:33
ЗЛУНИКИНА
Guest

Очень вовремя нашла эту группу. Как раз сейчас я в процессе создания цветника. Мечтаю об альпийской горке (ch).
Недостающие знания и полезную информацию надеюсь найти здесь. СПАСИБО! (F)
Старый 02.07.2008, 20:58
Шаронова
Guest

Ответ на замечание Ольги Орловой:
Оля, конечно же *журналы *читаются, они для этого и предназначены, но (давайте порассуждаем), во-первых *невозможно *все *журналы прочитать, а во-вторых *совсем не все (судя по положительным отзывам на наши заметки) их *читают, и вообще, когда в одном *месте (даже если и из журналов) можно и прочитать, и тут *же *обсудить, то что же в этом плохого? *Может *мы *не правы? *Давайте *обсудим !!!
А что касается фотографий, то нам тоже *хотелось бы видеть фотографии *работ *участников *группы, но вы пока их не очень-то *активно выставляете . Одни и те же практически (за это им отдельное спасибо!).
У *нас много участников из-за рубежа, а *там *ландшафтный дизайн *давно практикуется, но тем не менее от них *пока ничего, а очень хотелось бы, чтобы они были поактивнее! *Будем надеяться, *ведь некоторые обещали, а *обещания, это уже тоже кое-что.... *Надеюсь не *пройдет *и 3-х лет *:-D
Старый 03.07.2008, 10:19
ольга
Guest

Так я разве против? Я говорю, что размещать это надо в отдельных фотках и темах.
Старый 03.07.2008, 13:49
Чекалова Чекалова вне форума

Согласна с Людмилой.
Вот лично я не очень много читаю, а тем более покупаю журналов. Ведь не в каждом журнале есть, что тебе надо. И потом нас здесь много. Кто-то читал...а кто-то и нет.
А здесь народ выставляет свои *НАХОДКИ или то, что уже сделал.
Всем же не угодишь. ;-)
Старый 04.07.2008, 08:59
NANA NANA вне форума

Журнал журналу рознь.... есть вещи, которыми стоит поделиться с другими, если эти заметки уже были применены или подтверждены положительным опытом.
Поэтому не важно где это размещать... для наших членов группы главное информация, а если есть тема для обсуждения - хорошо! В споре рождается истина...
Старый 17.07.2008, 14:35
Людмила
Guest

Ребятааааа!!!Только зашла и обалдела красатища то какая! (Y)
Спасибо всем ,кто создал эту группу ,эти фотоальбомы и дал много полезных советов!!! (Y)
Старый 21.07.2008, 10:38
Фещенко
Guest

Спасибо вам всем за эту прекрасную группу.
Отдельное спасибо Людмиле Воропаевой.
Я читаю журналы, книги, постоянно ищу в интернете информацию о ландшафном дизайне, но везде так все академично (простите, может слово неподходящее). Но здесь идет активная жизнь, вижу простые и сложные решения, какие то уже подсказки, уже формируется какойто образ. Спасибо и еще раз спасибо!!!
Старый 22.07.2008, 19:57
ИЗМАЙЛОВА
Guest

ЧУДЕСНАЯ *ГРУППА- ЗАЙДЕШЬ И ОТДЫХАЕШЬ ДУШОЙ. ЖАЛКО НЕ ВСЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В НАШЕМ КЛИМАТЕ.ЖИВУ В ПУСТЫННОЙ ЗОНЕ. ЛЕТОМ ООООЧЕНЬ ЖАРКО. НО ЕСЛИ ПОЛИВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО - РАСТЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!!! НА ДАЧЕ У МЕНЯ 60 КУСТОВ РОЗ, ГАЗОН. ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОСАДОЧНЫМ МАТЕРИАЛОМ!!!! БЛИЖАЙШИЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ УЧКУДУК( ТОТ САМЫЙ - 3 КОЛОДЦА) . ПОЭТОМУ *ЦЕНИМ ДАЖЕ СОРНЯКИ. РАДЫ ЛЮБОЙ ЗЕЛЕНИ!!!! ПОНРАВИЛИСЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УСТРОЙСТВУ АЛЬПИЙСКОЙ ГОРКИ- НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ!!! СПАСИБО.!!!! ЕСЛИ КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ СЕМЯН ПРОШУ НАПИСАТЬ НА ЛИЧКУ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра