Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн квартир

Ответ

Старый 08.10.2010, 08:42
Amelia
Guest

По умолчанию "КНИГА ЖАЛОБ И

"КНИГА ЖАЛОБ И
Старый 08.10.2010, 11:50
Стиль Стиль вне форума
Senior Member

Первая!
Старый 08.10.2010, 12:06
Safari
Guest

Жанна, спасибо за ответ. По "Цветовым сочетаниям" работаю: довожу до ума картинки, прежде чем размещать. Есть следующие предложения:
1. Может среди нас есть детские психологи, воспитатели, я вот - учитель математики и, самое главное, есть потребность в теме "Маленькие детки - НЕмаленькие бедки" или что-то вроде?
2. Может среди нас есть юристы?По-моему вопросы по защите прав потребителей, да и другие юр. вопросы, достаточно часто возникают в наше время...
3. У меня есть статья "Памятка для серьезного заказчика", там расписан порядок работ при ремонте, регламент отношений с подрядчиком, договорная часть кто кому чего должен и т.д. Если надо, выложу. Вопрос куда?Думаю,сначала в новую тему, кот. так и назову "Памятка...", а потом по ходу дела будет видно, куда ее приткнуть....
Что скажите, люди?
Старый 08.10.2010, 12:16
Real Lady
Guest

Светлана вчера выложила данные предложения в "круглом столе",но они пропали вместе с удалением этой темы.Поэтому мы с ней повторяемся здесь(для тех не видел)
Я поддерживаю необходимость темы для юридических консультатций (это всегда *и везде актуально),памятку думаю можно будет разместить в этой же теме(если она будет поддержана другими участниками,администрацией группы и открыта).Памяткой можно открыть юридическую тему и в пояснении к названию темы указать, что на первой странице есть такая памятка.
По-поводу детской темы я-пас.Нужно вынести это на обсуждение участников-решение за *Любой и Наташей.
Старый 08.10.2010, 12:54
Georg Georg вне форума
Senior Member

KRISS, дважды повторять не стОит! Все тебя услышали и поняли! А скорее не поняли...
Старый 08.10.2010, 13:22
Super Girl Super Girl вне форума

А почему тему удалили? Или все засекречено и мы не имеем права знать?
Старый 08.10.2010, 13:29
Real Lady
Guest

На повестке дня:-$ -предложения Светы:
-тема по маленьким деткам,для обмена полезной информацией по проблемам связанным с их воспитанием и здоровьем(если я правильно поняла);
-тема для юридических консультаций;
-определение места для размещения "Памятки для серьезного заказчика", там расписан порядок работ при ремонте, регламент отношений с подрядчиком, договорная часть кто кому чего должен и т.д.
Кто за что "за"или "против"?
Старый 08.10.2010, 13:32
Safari
Guest

Жанн, думаю не только маленьких. Я, например про школу могу посоветовать, у меня стаж 8 лет, вы не думайте... Чтонить да могу! :-D
Старый 08.10.2010, 13:36
Super Girl Super Girl вне форума

Девочки по-моему игнорировать вопросы просто не красиво(N) *В соседней теме какие то львы и зайцы, тему удалили, не понятно по какой причине, *не надо делать вид, что ничего не происходит По-моему надо дать ответы на вопросы, по крайней мере в деиокрастическом обществе так делают. Или так и будут все продожать шушукать в личках? Все, я больше не спрашиваю
Старый 08.10.2010, 13:42
Real Lady
Guest

Свет,исправляюсь::-$

-тема по деткам,для обмена полезной информацией по проблемам связанным с их воспитанием,обучением и здоровьем
Ответ

Опции темы
Опции просмотра