Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Ландшафтный дизайн

Ответ

Старый 02.01.2009, 21:20
Miha
Guest

грунты как раз причем *;-)
не раз встречалась мягко говоря не лучшая земелка и после посева или укладки на нее ,жить не будет ничего *(H)
Старый 02.01.2009, 21:35
Ткачёва
Guest

Мишаня ты похоже не агроном по профессии. Грунт во первых выбирать нужно, а во вторых недостаток питания для растений можно и нужно компенсировать минеральными и органическими удобрениями, а также есть такие методы как известкование ну или гипсование если припрёт
Старый 02.01.2009, 21:58
Miha
Guest

и тем не менее постеленный мной газон грибы не атакуют *;-)
Старый 02.01.2009, 22:05
Miha
Guest

а если серьезно, то образования и опыта мне вполне хватает
вопрос у нас был об объективных причинах одну из них собственно я и озвучил ... ибо сам лично сталкивался с тем как люди (заказчики) бились изо всех сил над такой чудо землей а потом по моей инициативе делался анализ почвы...и все вставало на свои места...ибо без нормально ph толка не будет
естественно без удобрений никуда , мы в промышленных масштабах на своем производстве кормим диамафоской
Старый 04.01.2009, 18:39
Ткачёва
Guest

Мишаня так ты считаешь, что от pH *так много зависит и оно не может быть изменено?
Старый 04.01.2009, 18:41
Ткачёва
Guest

Сеяный газон просто труднее сделать тем людям кто особо агрономией не занимается. И наоборот гораздо легче сделать агрономам. Но условиях города с сеяным газоном лучше не связываться, постелил рулон и ладушки
Старый 11.01.2009, 16:30
Miha
Guest

я понял газон Ваш конЁк *;-) (H)
Старый 17.01.2009, 12:14
Дмитрий Штэйнд
Guest

"Сеяный газон просто труднее сделать тем людям кто особо агрономией не занимается." Видимо в ТимАкаде никто агрономией не занимается, поэтому там каждый год его и перезастилают ;-). Да и делают его там по принципу:"постелил рулон и ладушки" и ведь не стыдно товарищам. Наверное потому что слово "товарищ" от слова "товар" (H)
Старый 17.01.2009, 16:39
Дмитрий Штэй
Guest

Кстати, в группе есть участники из-за рубежа, интересно было бы почитать, какие там тенденции *и почему. :-)
Старый 17.01.2009, 16:52
Дмитрий Штэй
Guest

По поводу цен на сезон 2009. Делать прогнозы дело неблагодарное (H), *а предположение следующее: как и в прошлом году все будет зависить от монополиста.
Когда в прошлом сезоне "РГ" повысили цену чуть не в 3 раза 8oI, все остальные производители "тихим сапом" за ними подтянулись. Действительно, какой смысл продавать свой газон дешевле в разы, не имея таких же объемов производства ;-).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра