Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Ландшафтный дизайн

Ответ

Старый 15.10.2008, 15:06
Андриюц Андриюц вне форума

Ребятааааа!!!Только зашла и обалдела красатища то какая!
Спасибо всем ,кто создал эту группу ,эти фотоальбомы и дал много полезных советов!!!
Присоединяюсь! *(Y) (Y) (Y) (Y)Просмотрев фотоальбомы, пожалела, что осень, а не весна.... Руки зачесались....
Старый 21.10.2008, 07:02
Светлана Жижина-
Guest

Замечательная группа, много для себя нашла интересного, полезного, на любой вкус, молодцы!!!!!!!!! (F) (F) (F) (fr) :-$ :-$
Старый 24.10.2008, 20:29
LIFА Podoljo LIFА Podoljo вне форума

ЛЮДМИЛА *ВОРОПАЕВА *У *ВАС *ОЧЕНЬ *ХОРОШЫЙ *ФОТОАЛЬБОМ . *И *У *МЕНЯ *К *ВАМ *ПРОСЬБА *, *НЕ МОГЛИ *БЫ *ВЫ *ВЫСТАВИТЬ *ФОТО *С * КРЫЛЬЦА МИ * ДОМА. * ОЧЕНЬ *НУЖНЫ *ИДЕИ . *ЗАРАНЕЕ *ВАМ *БЛАГОДАРНА. (L)
Я использую силу времени, зная, что перемены постоянны и то, что есть сегодня будет другим завтра. Я использую также свою собственную силу, силу созидания Света и Любви внутри себя, независимо оттого, что происходит снаружи.
Старый 25.10.2008, 16:06
Кособуко
Guest

Очень интересная, живая группа. И что особенно нравится, что нет целых статей из книг и интернета, как во многих группах, а есть *диалог участников.И советы практиков, а не любителей писать все подряд.
Старый 27.10.2008, 19:15
Оксана Памас
Guest

всем привет! мне вообще группа понравилась. все очень доброжелательные и вроде никто из себя не корчит самого умного! а такое я часто наблюдаю в др. группах! всем спасибо!
Старый 29.10.2008, 17:52
Наталия Суха Наталия Суха вне форума

Приветствую участников. Да, я просто счастлива, что нашла эту группу. Даже после беглого пробега по форумам и альбомам! Сад люблю еще с Казахстана. А здесь в германии купили неухоженну дачу и превратили ее для себя и друзей в уютное место для встреч и отдыха. там все лето живет наша перисдская кошка Лиза. Потому и дача называется " У лизы". Есть там у меня каменная горка. Да,, не простая. Друзей у нас много. Каждый получил задание привезти с собой из места где живет самый красивый камень и собственноручно уложить в ланшафт. ..
Уже вижу сколько полезного мне принесет это общение с Вами. Спасибо организаторам!!!
Старый 30.10.2008, 22:19
Валентина Кмимэн
Guest

Всем привет!Большое спасибо модераторам,за то ,что создали такую группу и *приняли *меня. Просмотрела некоторые альбомы. Масса интересных решений.Хочется сделать так же красиво.
Старый 31.10.2008, 09:30
Олег Нэвэмя
Guest

Приятная и содержательная группа. Увлеченные и интеллигентные люди. Полезное и интересное общение. Спасибо всем! И модераторам и участникам! (Y)
Старый 14.11.2008, 09:08
Бузмакова
Guest

Очень полезная группа.Я всё собиралась переделать в саду,а то не нравилось.Сейчас я узнала много полезного для себя.Ещё один вопрос,что можно посадить невысокое под окно,но тенелюбивое,чтобы посмотрели душа радовалась.Живу *на Урале средняя полоса.
Старый 14.11.2008, 11:15
Metropolitan Metropolitan вне форума
Senior Member

Татьяна! Теневыносливых и даже тенелюбивых растений много - выбор за Вами. Скажу на своём примере. У меня фасад дома на север смотрит - и парадная зона,как Вы понимаете - всё время в тени. Там растут: 3 можжевельника (казацкий)- раскидистые красивые кусты, Магония падуболистная, дёрен белый, вейгела, папоротники, хосты, Жимолость Каприфоль, луковичные - нарциссы,тюльпаны,ландыши,и примулы. С весны до осени участок смотрится хорошо. В прошлом году пересадила гортензию древовидную к ним в компанию - до сих пор шапки цветков на кусте.

Опции темы
Опции просмотра