Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Ремонт и дизайн > Строительство и дизайн

Ответ

Старый 24.09.2008, 22:02
Маша Саки Маша Саки вне форума

По умолчанию Рсскажи о своем уюте в твоем доме?

В какой дом ты бы с удовольствием пришла после тяжелого рабочего дня?
Старый 24.09.2008, 22:22
Нинуся Сысаэ Нинуся Сысаэ вне форума

Дом - это я, любимый муж, любимые детки, любимые животные! *Для меня дом должен быть уютным, светлым и просторным! *Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Но я думаю, вы согласитесь со мной, что хочется вернуться *в тот дом, где тебя ждут *и всегда рады тебе. :-)
Старый 05.06.2010, 05:17
Надежда Хими
Guest

Ненавижу серость. Люблю сочные тона. Уютный дом - в радостных красках. После того, как я делаю ремонт, все заходят в комнату и говорят: "Как красиво!" *В безликом интерьере *мне даже физически плохо! А у Вас, дорогие участники группы, как? - поделитесь!
Старый 23.02.2012, 12:47
Yaro Yaro вне форума
Junior Member

ой а я вот недавно закончила ремонт поставила себе очень классный кондиционер, да зимой не очень полезная штука но зато еще приобрела отличную систему обогрева, то что надо , работает как часики.
Старый 29.05.2012, 12:35
webuser webuser вне форума
Junior Member

уют это когда пришёл домой и никуда не хочется идти из него.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 18.01.2013, 19:22
Marika Marika вне форума
Junior Member

3дравствуйте.не давно с мужем (месяца-полтора назад) ходили по музеям, антикварным лавкам, в поисках чего-нибудь необычного, каких-нибудь идей для дизайна, и там меня вдохновили формы изделий, экспонатов...мы долго искали и нашли интерьерный салон который делает все в нужном нам стиле, называется "по-французки", объяснили мы чего хотим и откуда идея и они быстренько нам набросали что и как будет, мы одобрили один из интерьеров и теперь он воплощается в жизнь, на картинке все очень красиво=) но вот теперь думаю над дизайном на даче, очень понравился один из интерьеров в черно-белых тонах. вот теперь меня волнует, не будет ли слишком резкой смены стиля, дома элегантый, можно сказать аристократический, спокойной, с мягкими формами и теплыми тонами, а на даче совсем другая картина, все черно-белое, с прямыми линиями... кто-то с таким сталкивался? отпишитесь пожалуйста. хочется чего-нибудь другого, смены обстановки, но не уверена что такой резкой. что подскажите?
Старый 11.01.2014, 00:15
♥Nataliya ♥Nataliya вне форума
Junior Member

Здравствуйте,а я хочу рассказать о нашем уютном частном доме.Мы недавно приобрели дом за городом,был он у нам конечно же,в ужасном состоянии,долго мы его на "ноги"как говориться ставили...голову сломали -думаючи как бы это нам так со вкусом и красиво сделать дизайн дома,двора.Одно могу сказать перелопатили кучу информации,но что действительно нам помогли так это BR Design.Очень довольны всем...вот перед Новым годом закончили и переселились,как говориться в новый красивый стильный дом,и новый год там встретили.Даже сейчас сижу,пью кофе и наслаждаюсь...Желаю вам всем иметь свои стильные уютные хоромы!!!
Старый 30.11.2015, 21:24
Виктория Андреевна Виктория Андреевна вне форума
Junior Member

Купив свое первое жилье, нам захотелось его сделать таким, каким мы представляли его долгие годы, разместив в нем все-то, про что мечтали уже давно. Поняв, что сами мы можем и не справиться с этой непростой задачей решили обратиться за помощью к дизайнеру. Дизайнеров как оказалось сегодня очень много, а вот хороших нет. После нескольких неудачных попыток судьба свела нас с дизайнерами из АСК «Домус». Месяц назад ремонт нашей мечты стал реальностью. Согласитесь нет ничего лучше чем возвращаться в дом своей мечты, где тебя ждет твоя семья!
Старый 18.02.2016, 09:17
Паспарту Паспарту вне форума
Junior Member

И я мечтаю о собственном деревянном доме, чтобы большой был, комнат много. А жена бы на улице летом все время проводила. Ей лишь бы до огорода дорваться.
Старый 18.02.2016, 13:11
диплодог диплодог вне форума
Junior Member

Если захотеть то мечты когда-нибудь реальностью станут. Подумайте о минусах, может тогда не так грустно будет. Например свой дом отапливать дороговато, хотя у нас дачник от Зодчего небольшой, отапливается быстро за счет клееного бруса. Может и тебе такой подойдет. Можешь на zod.ru что-то подобрать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра