Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Прочее > Беседка

Ответ

Старый 01.03.2016, 19:43
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Просмотр последних фильмов. Обсуждение кино.

Гран Торино

Рекомендую к просмотру американский фильм "Гран Торино" с Клин Иствудом в главной роли.
Фильм о дружбе людей разных рас, возрастов.
О том, что можно сделать для другого человека.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ГранТорино - Клинт Иствуд.jpg
Просмотров: 71
Размер:	52.0 Кб
ID:	320
Старый 01.03.2016, 20:57
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Фильм "Господин Никто"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Господин Никто.JPG
Просмотров: 73
Размер:	30.1 Кб
ID:	324

Ударьте меня тапочком! Что за фильм? Мне кто-то объяснит его смысл? Целых 2 часа я пытался уловить хоть одну идеальную мысль, так и не смог.. Если говорить о том, что его весь смысл в том, что стоит думать, чтобы сделать правильный выбор, так тогда поздравляю режиссера, он капитан очевидность. Как можно было две замысловатые фразы растянуть на такой длительный промежуток времени?

Я то думал, в чем заключается жанр этого фильм, что будто бы это единственный смертный человек и он единственный, кто еще мыслит здраво, что все остальные потеряли истину в жизни, но нет)

Фильм не какущий, соглашусь с одним комментарием, действительно выносит мозг! только в плохом смысле этого слова.

P.s. как главный герой выносил такие долго растянутые сопли блондинки, я бы ей шею свернул, мне кажется.

P.ss. Возможно сейчас меня начнут осуждать множество людей, уважающих актера, снявшегося в этом фильме, а так увидевшие в нем "огромный смысл", я этого смысла не заметил! Мне кажется, что фильмы над которыми стоит по раздумывать совсем другие, не те в которых весь сюжет вверх дном перевернут, а от которых слезы выступают, которые достойны внимания каждого, которые действительно пронизывают душу человеческую и оставляют в ней отпечаток!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра