Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн квартир > Дизайн мебели

Ответ

Старый 17.04.2009, 06:57
Диана Дмух Диана Дмух вне форума

Уточню, что комната умеренно освещённая
Старый 17.04.2009, 09:29
Ольга Иван Ольга Иван вне форума

У нас проблема.Получили квартиру в общежитии,но она малосемейка.Не можем найти мебель и даже не знаем как ее разместить на кухне.площадь 2.5x3.Помогите.дверь справого края
Старый 21.04.2009, 00:12
Банкир
Guest

Борщики подскажите как собирать шкаф под самый потолок , хочу сам сделать , ширина 240 на 4 двери , я так предполагаю собирается сночало центральная часть десткая потом крепется верх снизу на уголки , потом боковые стенки и в конце двери , или я чтото не знаю подскажите?
Старый 21.04.2009, 03:32
Девятков
Guest

Сборка шкафа "под потолок" производится при помощи стяжек blum (производства Австрии). Разместите рисунок шкафа в фотоальбоме "Временная папка" и Вы получите разъяснения по сборке шкафа.
Старый 21.04.2009, 12:19
Таламатова
Guest

Ольга, нельзя чтобы диван и обои были в одном цвете, он на фоне голубых обоев потеряется. Очень красивое и богатое сочетание бежевый-синий.
Старый 21.04.2009, 19:31
Алла Омас Алла Омас вне форума

Я разместила в альбоме "временная папка" свои фото. Посмотрите пожалуйста, то что я нарисовала это технически возможно??? Размеры пенала очень маленькие 40 на 40 см. От меня уже две фирмы смотались. ничего вразумительного объяснить не могут!Такие предложения, как :пенал вообще глухим сделать - меня не устраивает - жало полезное пространство.
И вообще МДФ в ванной комнате сильно страшно? Хорошая вытяжка справиться с влажностью?
Старый 23.04.2009, 21:01
Банкир
Guest

рисунок размещу обезателно, вопрос еще такой , нужноли делать шкаф на ножках или делать нижний листь прям на пол
Старый 24.04.2009, 03:11
Девятков
Guest

Илья !
Только на регулируемых опорах.
Старый 24.04.2009, 23:49
Банкир
Guest

Это с закладкой что пол кривой , у меня есть один шкаф не какой регулировки нету , но низ есть я его собирал сам когда просто собиралось дно и ножки этот тодже ДСП что и шкаф и на это дно уже собиралась вся конструкция, или ножки это просо круто и удобно?
Старый 25.04.2009, 21:34
Банкир
Guest

Владимир размистил модель шкафа примерно такую модель она правда с какогото сайта , длина шкафа 240 высота 235-240 , глубина с право 60 с лево 45 , так делаю поскольку в Коридоре проход в комнату чтобы было комфотрей , низ хочу сделать наискосяк , двери соотвествено тоже а верхнию понель хочу оставить ровную глубеною на 60 на всю длену и в выступающем углу поставить лампу
Ответ

Опции темы
Опции просмотра