Навигация и вход на форум
Вернуться   Дизайн форум > Форум о дизайне > Дизайн форум > Феншуй

Ответ

Старый 30.08.2010, 18:07
Агейчик
Guest

По умолчанию Дизайн магазина

Здравствуйте! Через пару-тройку недель беру в аренду помещение под магазин. Нуждаюсь в профессиональном совете, как его лучше оформить, какую мебель купить, в какой цвет покрасить и т.д. Буду очень благодарна за профессиональную помощь или совету, к кому обратиться.
Продавать намерена изделия, сделанные своими руками: серебряные украшения с камнями. *Спасибо.
Старый 05.09.2010, 09:31
BASTER
Guest

Здравствуйте Ольга, раз вы еще не нашли помещение то правильно было бы выбрать помещение по фен шуй, есть неудачные помещения , которые не льзя исправить , многие наверно замечали как меняются владельцы в одном месте, и не один из их не преуспевает.
Старый 05.09.2010, 19:57
Агейчик
Guest

Помещение я уже выбрала, договор об аренде подписан, но зайти туда я смогу еще через пару недель только, так как оно еще занято предыдущим съемщиком. Он уходит оттуда, так как ему оно стало тесновато, и переезжает в более просторный магазин. А как узнать, удачное помещение или нет по фен-шуй?
Старый 20.09.2010, 07:24
BASTER
Guest

Ольга если человек переезжает , так как расширяет свой бизнес , то скорей всего помещение должно быть удачным. Удачи вам.
Старый 21.09.2010, 07:04
Бархат Бархат вне форума

Важно соблюсти баланс - немного аристократичности, немного загадочости и камерности. Для любого бутика, а для ювелирного особенно, важен грамотный свет - общее освещение и подсветка изделий. Если помещение небольшое, а бюджет ограничен, то могу подсказать как избежать затрат на дорогостоящие витрины без потери для имиджа и эксклюзивности. Ольга, если еще ищите дизайнера интерьера, можете написать в личку.
Старый 22.09.2010, 15:52
Агейчик
Guest

Спасибо.
Старый 25.09.2010, 20:27
Бархат Бархат вне форума

Заочно могу дать несколько советов. Я делала вдоль стен стеллажи из гипсокартона со скрытой подсветкой и торговую стойку выстраивала из пеноблоков, сверху кладется прочное стекло-столешница, под стекло подсветка - пеноблоки оштукатурить, декорировать линкрустой, покрасить красивым цветом (- черный, лиловый или любой другой на ваш вкус ), слегка пройтись по рельефному рисунку линкрусты тампоном с перламутром, золотом или серебром. Полустенку я бы тоже убрала из центра. И самое главное не забудьте - шикарный пол повышает чек ( глянцевый или мягкий ковровый - не важно, но не скупитесь на материалы при выборе пола).
Старый 04.10.2010, 14:51
Агейчик
Guest

Спасибо за советы! Когда магазин будет готов, я выложу фотографии. Пока получается все совсем неплохо
Старый 20.10.2017, 13:26
admin admin вне форума
Administrator

Дизайн продуктового магазина сладостей и стойка на центральной в одном из греческих городков. Очень стильно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дизайн продуктового магазина.jpg
Просмотров: 63
Размер:	92.3 Кб
ID:	436
Старый 20.10.2017, 13:46
admin admin вне форума
Administrator

Магазин "Пинокио" по продаже всяких сувениров и деревянных игрушек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Магазин Пинокио.jpg
Просмотров: 57
Размер:	97.9 Кб
ID:	437
Ответ

Опции темы
Опции просмотра